Хочу поделиться с вами одной хитростью, как можно получить экономию времени (которого нам так не хватает) при приготовлении пищи.

Кем бы мы ни работали, чем бы ни занимались, но статус хозяйки и мамы никто не отменял. Наша семья хочет питаться вкусными, разнообразными блюдами.

Сколько раз я, крутясь на кухни у плиты, мечтала о чудесной скатерти самобранки, которая могла бы сэкономить мое время, то, что уходит на приготовлении пищи.

И правда говорят, что наши мысли материальны, они притягивают к нам то, о чем мы думает.

На Новый год друзья мне подарили кастрюлю и сковороду немецкой компании. Подарок был красочно оформлен – в полотняном дизайнерском мешочке находилась красивая упаковка посуды и красочная книга рецептов. Да, и гарантийный талон – на 25 лет! Это уже говорит о многом! Не каждая компания по производству посуды, может дать ТАКУЮ гарантию на свою продукцию.

Но самую главную радость от этого подарка я получила при приготовлении в новой посуде пищи.

Вот она – эта скатерть самобранка, о которой я так долго мечтала!

Стильная, современная, функциональная, выполненная из качественной нержавеющей стали, посуда заметно помогает экономить время, нахождения у плиты (почти на треть!).

Да и сам процесс приготовления пищи стал простым и увлекательным. Пища, приготовленная в этой посуде, сохраняет натуральный вкус и все полезные свойства продуктов, что очень важно для нашего здоровья.

Я узнала, что компания предлагает не только кастрюли и сковородки, но так же: столовые наборы, ножи, кухонные аксессуары, чайники, сотейники, формы для выпечки… и все это качественное!

Вот мы и нашли дополнительное время для ухода за собой — маску для лица теперь сделать точно успеете!