Картины с букетами цветов Как научиться ценить то, к чему раньше относился скептически? Как полюбить искусство, ничего не зная о живописи? Знаете, чем больше в жизни трудностей возникает, тем быстрее мы приходим к осознанию того, что мы мало, в чем осведомлены. И, это абсолютно нормально. В нашем двадцать первом веке так важно концентрировать свое внимание на том, что действительно волнует именно тебя. «А, что поймут другие»  – по большому счету, не имеет никакого значения.

Вы когда-нибудь бывали в картинной галерее? О, это, поистине, невероятная обстановка! Там всегда присутствует некий дух свободы, полета мыслей. У одной картины можно простоять всего лишь минуту, а другой – посвятить оставшееся время. Да, и такое бывает. Если сейчас у вас нет возможности посетить галерею (по понятным причинам), то онлайн галерея современного украинского искусства KyivGallery https://kyiv.gallery/ru/kartiny/natyurmort/tsveti будет рада видеть вас в своих рядах. Больше всего, пользователи отмечают красоту картин тематики «цветы». Вот, где можно получить настоящее эстетическое наслаждение. Без устали, без лести. Абсолютно искренне, и со смыслом.

Пожалуйста, не надевайте маски правдолюбов. Нет, нужно быть собой. И, если вам действительно что-то не нравится, это не значит, что ваши вкусы и взгляды кто-то разделяет. Любое мнение имеет место быть. Искусство объединяет многих людей. Но, оно ни при каких обстоятельствах не должно становится всеобщим яблоком раздора. Наслаждайтесь чудесными картинами. Обсуждайте их вместе со своими друзьями. Возможно, и вам самим захочется взять в руки кисть, и начать творить, творить, творить. Если душа просит, а сердце наполнено вдохновением – не губите в себе творческое начало. Дайте ему раскрыться в полной мере. Кто знает, быть может, через некоторое время, мы окажемся на вашей выставке! Вы не переставайте верить в судьбу. Все лучшее достается тем людям, кто искренне верит в мечту!