7-ми метровые одностенные сети для ловли рыбы из лески предназначены для глубинной рыбалки, это ставные донные сетки, изготовленные на фабрике из высокопрочной монофильной лески с двойным узлом на ячейках.

Данные модели рыболовных сетей подразумевают использование снастей в море, а также на реках и водохранилищах, где глубина превышает 7 метров. Грузовой шнур предотвращает запутывание сетки при расстановке, на гладкий шнур рыбаки часто одевают кольца или груза с разрезом для дополнительного утяжеления.

Сети китайские растягиваются на длину от 60 до 75 метров в зависимости от размера ячейки. В тонкую леску до 0, 20 мм великолепно заходит речная рыба, а также морская как донная, так и косяки рыб, проходящие по поверхности воды.

Тонкая леска в сетях промышленного фабричного производства имеет ряд преимуществ: не всегда толстая леска в сетях будет самой уловистой. Дело в том, что жаберные сети, которыми являются китайские сети, должны проходить леской под жабры рыбы и только тогда можно говорить о хорошем улове. мы предлагаем сети из мягкой и прочной лески фабрики До Юнг, которая знаменита изготовлением сетей для морской и пресноводной рыбалки.

Леска не взаимодействует с морской соленой водой, не становится жесткой при перепаде температуры, а также сохраняет бело-прозрачный цвет даже при воздействии солнечных лучей.

Сети китайские промысловые - таких сетей еще не производили фабрики, это усиленная прошивка сети и обвязки, усиленный грузовой шнур и прочная леска.