Раколовки или рачевницы купить в качестве приманки раков для судака и окуня. Раколовки многовходовые или же раколовки чернильницы, которые удобно незаметно расставлять на дне водоема от 5 до 10 штук привлекут судака и окуня, которые любят полакомиться раками. Собираясь на рыбалку за судаком следует купить сеть трехстенную путанку Нептун высотой от 2-х метров и длиной 50 метров, обеспечив надежной рыболовной сетью переход на реке, теперь самое время позаботиться о хорошей приманки.

Раколовки раскладушки или чернильницы станут удобны при точечном размещении орудий лова на раков на реке, многовходовая раколовка поможет вам расположить рачевницу на длину до 4-х метров в непосредственной близости от расставленной рыболовной сети.

Сеть трехстенная Нептун следует выбирать высотой от 2-х метров из капроновой нити, так как с наступлением осени и понижением температуры рыба предпочитает уходить на глубину, а отсутствие или же скудность корма намного быстрее привлекут судака и окуня на раков, чем в летний период.

Раколовки для приманки лучше выбирать чернильницы, ведь пойманные раки станут охотой хищной рыбы, которая без труда перевернет рачевницу, полакомившись уловом, поэтому раколовки - чернильницы надежно защитят раков от покушения рыбы благодаря внутреннему суженному кольцу на верхнем ободе раколовки. Для приманки раков следует использовать ароматизированную прикормку"Чеснок".

Купить раколовки чернильницы и сети трехстенные путанки Нептун вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой товара по Москве, при покупке сети путанки скидка на раколовки 10%.