Паста для ловли форели плавающая Апельсиновая Радуга Trout Attac Top Secret изготовленна по уникальному американскому рецепту, идеальная наживка для ловли форели.

Паста для ловли форели Trout Attac обладает сильным притягательным ароматом и ярким блеском, такая паста действует на рыбу как красная тряпка на быка. Паста состоит из теста, в которое замешаны блестки. Trout Attac совершенно не прилипает к пальцам, прекрасно держится на крючке, всегда готова к эксплуатации, сохраняет свои высокие качественные показатели долгое время. Стеклянной емкости в 50 грамм вам хватит на долго и на большое количество вкусной и свежей форели!

Паста плавающая, а это позволяет использовать ее в следующим случаях:

1. Когда вы применяете стандартную поплавочную снасть. Скатайте пасту в шарик и плотно закрепите его на крючке. Или лучше возьмите крючок с пружинкой, в которой и разместите пасту, подобрав максимально подходящий объем. Сделаете все правильно — добьетесь отличной нейтральной плавучести пасты.

2. Когда вы применяете снасть с бомбардой. Скатайте пасту в шарик неправильной формы (банан, капля, загнутый овал) и закрепите ее на крючке так, чтобы он крутился в воде. Форель от такого просто потеряет силу воли! Следите, чтобы проводка была неторопливой и с небольшими паузами.

3. Если используете донную снасть, то на расстоянии в 5-20 см от крючка закрепите на леске дробинку весом не более 0, 2 грамма. Это позволит держаться крючку с пастой на оптимальном расстоянии от дна, прямо напротив плавающей форели.

Пробуйте, экспериментируйте, исследуйте водоем, в котором ловите форель на пасту Trout Attac — подберите наиболее привлекательный для рыбы вариант цвета пасты, комбинируйте их, наслаждайтесь рыбалкой — ведь это творчество!