Ваша шуба, кожаная куртка, меховые варежки, меховые тапочки, меховые шапки и другие меховые и кожанные изделия дорого стоили и заслуживают особого внимания и ухода.

Шуба или другие предметы одежды заслуживают надлежащего места в шкафу. Никогда не оставляйте вашу шубу или другие ценные пальто в полиэтиленовом пакете. Шуба требует хорошей циркуляции воздуха, можно использовать мешок из ткани во время путешествия или транспортировки шубы. Запах средств от моли и кедровых орешков часто впитывается мехом и создает ужасные запахи.

Очистка и проветривание Вашей шубы и других меховых предметов одежды, таких как меховые шапки и перчатки, помогут устранить эти и другие нежелательные запахи.

Не следует сидеть в течение длительных периодов времени в шубе - как это может привести к преждевременному износу.

Избегайте использования сумок на ремнях и других ремней и поясов, это также приведет к преждевременному износу.

Если шуба намокла, встряхните и дайте ему высохнуть естественным образом. Использование тепла для сушки вызовет повреждение кожи.

при правильном уходе за меховыми изделиями и их хранении, Вы можете носить их много лет, и они не потеряют своей красоты.

Каждую весну и лето следует хранить меховые изделия в сухом, прохладном и проветриваемом месте. Обеспечьте Вашей одежде из меха хранение в защищенном от влаги и моли месте.

Шубы и меховые шапки прекрасны. Наслаждайтесь ими в течение многих лет. Это возможно при правильном уходе за ними!