При приближении долгожданного отпуска девушки начинают думать о том, какие вещи взять с собой в поездку. Обычно их список зависит от того, куда и с какой программой отправляется путешественница.

Наиболее часто современные модницы отправляются отдыхать на морские курорты, где с удовольствием наслаждаются теплым мягким песочком и чистой водой.

Несмотря на то, что в таких зонах отдыха обычно тепло, всегда нужно иметь с собой комфортную теплую вещь. С этой целью можно можно купить ветровку женскую, которая отлично защитит от ветра прохладным вечером на набережной. Весна и майские праздники 2020 года показали, что погода может меняться неожиданно и непредсказуемо. В то время, как в Мокве тридцати-градусная жара, на приморские области, побережье Средиземного моря, Кроатию и Болгарию распространилось не типичное для мая похолодание, ливневые дожди, ветер. Туристы были вынуждены наслаждаться прекрасными видами и пейзажами, облачившись в теплую одежду (куртки, ветровки) и вооружившись зонтиками.

Стильный купальник, модное парео, солнцезащитные очки и оригинальная шляпка – вот что ложится в чемодан первым делом. Также необходима удобная обувь. Для похода на пляж и прогулок по городу подойдут стильные легкие босоножки без каблука. А вот для посещения кафе можно взять с собой одну пару босоножек на каблуках.

В этом сезоне мода возвращается к стилу 60-ых годов. Платья и юбки и даже купальники напоминают нам красотку Мерлин Монро. Яркие цвета в стиле хиппи сочетаются с женственностью фасонов, подчеркивающих фигуру. В то же время популярны женственные платья в пастельных розовых тонах или белые. Эти цвета прекрасно сочетаются с загорелой кожей. В качестве дополнения образа рекомендуем туфли и босоножки на высокой массивной платформе.

Помимо тщательно продуманного гардероба, нужно уделить внимание солнцезащитным средствам, которые просто необходимы для пляжного отдыха.