Фильмы в хорошем качестве За последние месяцы, я поняла, что критически отношусь к просмотру фильмов. Мне очень важно, чтобы фильм был в хорошем качестве. Если я его не смотрю в кинотеатре, так, хотелось бы, чтобы была какая-то иллюзия подобной ситуации. Конечно, домашняя обстановка – это вам не кинотеатр. Но, тем не менее, вариант сам по себе не плохой. Многие говорят, ну, какая разница, в каком качестве смотреть, от этого не меняется сценарий. Все так. Но, жуткий перевод, качество видеозаписи – это важно. Если к этому относиться скептически, то вся ценность кинематографа теряется. Это мое мнение. И, я ничего не имею против, если кто-то привык смотреть фильмы в любой обстановке и в любом качестве.

На этом сайте всегда приятно смотреть фильмы и сериалы. Уже совсем скоро буду просить составлять списки фильмов, которые могли бы порекомендовать другие зрители. Я уже все, что можно было, посмотрела. Что-то наверняка упустила. Надо восполнять эти пустоты. А, представьте, если посмотреть абсолютно все? Нет, ну, пожалуй, такое невозможно. Это нужно вообще от телевизора не отрываться. Я так не могу. Все-таки есть еще и другие дела.

Есть фильмы, которые можно с удовольствием пересматривать. Они не нуждаются в оценках, в критике. Ты просто смотришь и любуешься. А, когда еще и переживаешь вместе со своими любимыми героями – это вообще отдельный вид любви. Кстати есть еще один момент. Я не могу смотреть несколько фильмов подряд. Это очень сложно, в том плане, что ты хочешь насладиться каждой картиной. А, получается, быстрая сменяемость сюжетов. И, в конечном итоге, что-то забудется. Лучше посвятить каждому фильму отдельное время.

Если меня спросят, что я люблю больше, сериалы или фильмы, то, скорее всего, выберу второй вариант. Во многих сериалах мне не нравится медленное начало. Зато потом, они могут так разогнаться, что будешь обдумывать половину после просмотра.