Женщина – всегда загадка, разгадать которую сможет только любящий и внимательный мужчина. Как? Очень просто. Например, обращая внимание на то, какие фрукты предпочитает его избранница. По крайней мере. Психологи утверждают, что выбор девушек не так уж случаен.

Так, если женщина отдает предпочтение арбузам – это говорит о ее пунктуальности, организованности и даже некоторой прагматичности, которая помогает не только сделать неплохую карьеру, но и решить самые сложные задачи. Если же избранница выбирает рецепты блюд, в которых присутствует апельсин, или же ест этот фрукт в неограниченных количествах – можно говорить о коммуникабельности, нежности, кокетстве, но в то же время – независимости.

Девушки, не желающие рассказывать о своих тайнах (как, впрочем, и о чужих), спокойные и уверенные в себе, выбирают виноград. А если дама любит фруктовые салаты с бананами – ее с уверенностью можно назвать «генералом в юбке». Строгие, мужественные, решительные и волевые – любительницы бананов именно такие. Романтичные и мечтательные натуры выбирают сливы. Как правило, они непрактичные, не всегда хорошие хозяйки, но зато милые, нежные и ранимые.

Как, впрочем, и любительницы персиков, которые, к тому же, еще и очень застенчивы. Если же девушка обожает рецепты тортов, коктейлей, десертов с клубникой, да и свежей ягодой не прочь полакомиться – можно говорить о ее любви к роскоши и тайных желаниях, удовлетворить которые могут только очень состоятельные мужчины. Ну, а груши – фрукты хороших хозяек, надежных, спокойных и домовитых, к тому же наделенных определенными художественными талантами.

Ананас – удел возвышенных натур, избирательных эстеток, которые, тем не менее, знают цену своему слову и могут называться однолюбками. А вот любительницы вишни – существа неземные. Они живут любовью, с готовностью ее принимают и отдают, но любая обида может серьезно сказаться на их здоровье и душевном равновесии.

Насколько этот тест правдив, можно узнать только на практике. Впрочем, самое главное – чтобы женщина была любимой, а ее фруктовые предпочтения – всего лишь дело вкуса.