Иногда два человека могут быть одиноки, живя вместе под одной крышей. Казалось бы, что этого не может быть. Но если только на первый взгляд. Ну а еже ли взглянуть на ситуацию, то может открыться много интересного и не всегда радостного. Сегодня мы хотим освятить проблему одиночества супругов.

Любые отношения начинаются с поиска своей второй половинки. Иногда отношения заканчиваются разрывом, а иногда и постоянными отношениями. И для женщины бывают решительными слова, сказанные ее избранником: «В нашей семье еще никто не разводился!» и услышав слова надежности, спешат создать семью.

А может, они просто устают засыпать и просыпаться одной, и очень хочется чтобы было кому утром было приготовить завтрак, а вечером – ужин. И что бы был рядом человек с кем можно поговорить вечерами обо всем на свете. У всех пар, конечно же, бывает счастливый период, у кого то он исчисляется годами, а бывает и так что он длится всего несколько месяцев. А на вопросы подруг приходится отвечать улыбаясь: «Да, конечно, у нас все замечательно». От кого же зависит погода в доме?

Большинство мужчин повторяют, что конечно же от женщины, и тем самым снимают с себя ответственность за создание семейного микроклимата. Наступает момент в совместной жизни, когда супруги начинают общаться все меньше и меньше. Они просто не находят общих тем для разговора. Что произошло? Ведь в период встреч у вас было о чем поговорить. Наверное, на первом этапе мы просто стараемся произвести впечатление друг на друга. А теперь зачем стараться?