комфортные апартаменты в Мюнхене В такое непростое время, думать о путешествиях как-то не приходится. Но, есть люди, которые, в силу занятости, удаленной работы, смены места жительства, захотели остаться в другой стране. Конечно, человеку очень сложно привыкать ко всему новому, когда он привык вести определенный уклад. Приходится подстраиваться под новый ритм жизни и брать его за основу.

Но, любая ситуация должна становится для нас примером на будущее. Чтобы в дальнейшем, подобные ошибки не смогли повториться. Сейчас, очень важно соблюдать все правила и предписания. Иначе, во всем будет полная неразбериха. Если вам необходимо подыскать для себя апартаменты в Мюнхене на ближайшие месяцы, то рассмотреть варианты можно здесь https://apartmentmunich.ru/. Вы должны себя чувствовать уютно и комфортно, словно находитесь у себя дома, а не где-то там, вдали. Люди, которые планируют снимать квартиры, они уже имеют какое-то представление о том, что они хотят видеть. Ну, собственно говоря, существуют критерии, критерии так называемого принципа отбора. И, вам самим гораздо проще будет определиться, задаваясь определенными поисками.

Стоит ли сейчас снимать дорогие апартаменты? Ну, по большей части, все зависит от уровня вашего состояния. Если у вас были определенные накопления, либо вы продолжаете работать удаленно, тогда, возможно, вам не приходится переживать. А, вот многим людям сейчас приходится крайне сложно. Потеря работы, отсутствие доходов. И, хорошо, если есть какие-то средства, которые раньше были отложены. Грустно все это. Но, мы обязательно все выдержим. У нас все будет хорошо. Главное, не наводить панику. Иногда, из-за простейшей беспечности, мы получаем отвратительный результат. Вот, чтобы такого не происходило, нужно пересмотреть свою жизнь, и вынести для себя определенные уроки.

Быстрее определяйтесь с местом своего пребывания, снимайте апартаменты. Берегите себя, обезопасьте своих близких людей.

«Темная сторона» ночной жизни Мюнхена

На этих выходных Мюнхен, традиционно, заживет своей ночной клубной жизнью. Полиция обеспокоена тем, что жители и гости города проявляют чрезмерную активность в употреблении спиртного, а также не брезгуют наркотическими веществами. Особе внимание правоохранители уделяют ночным клубам „Cord«и „59: 1«в центре города.

В эти места всегда хочет попасть молодежь, а значит, здесь велик риск распространения наркотиков или психотропных средств. Wilfried Blume-Beyerle, глава районной администрации сообщил, что проблему наркомании и преступности в ночных клубах будут решать не только владельцы заведений, но и муниципалитет. «Помнится, одно время в городе клубы «089-Bar», «Baby» и «Max & Moritz» считались небезопасными, криминальными местами. Администрации города удалось сократить количество сделок по продажам наркотиков, установив дежурные отряды полиции, и поставив на улице, вокруг этих заведений, мощные фонари», - вспоминает Wilfried Blume-Beyerle.

В этом году, только на Maximiliansplatz было зафиксировано 39 случаев распространения наркотиков и 46 крупных потасовок. На Sonnenstraße в 2011 году объемы продаж наркотиков увеличились на треть, а крупных драк было около 70. Для того чтобы снизить уровень преступности, городские власти на взаимовыгодных условиях будет сотрудничать с администрацией ночных клубов. В этой программе уже участвуют такие клубы, как „59: 1«, „Bergwolf«и „Harry Klein«. Администрация Мюнхена уверена, что такое сотрудничество окажется плодотворным.

Подскажите, пожалуйста, приличный отель - Туризм

Люди, подскажите плизз, куда конкретно нужно ехать с ребёнком 9 лет и 18(обе девочки), пляж нужен песочный, приличный отель, всё включено, хорошо бы зелени много, посоветуйте курорт и отель. заранее спасибо)))

Завершилось голосование и объявлены лауреаты премии «ТБГ. Туристические бренды» на звание «Лучший отель для российского рынка». В номинации «Лучший отель Европы» Категория ***** 1 место – ALDEMAR ROYAL MARE VILLAGE & SUITES (Греция, Крит) 2 место – GRECOTEL CRETA PALACE (Греция, Крит, Ретимно) 3 место – LE MERIDIEN LIMASSOL SPA & RESORT (Кипр, Лимасол) 4 место – SANI BEACH CLUB (Греция, Халкидики, Кассандра) Категория **** 1 место – NAXOS BEACH RESORT (Италия, Сицилия, Джардини Наксос) 2 место – POTIDEA PALACE (Греция, Халкидики, Кассандра) 3 место – SITHONIA THALASSO & SPA HOTEL (Греция, Халкидики, Ситония) 4 место – PORTES BEACH HOTEL (Греция, Халкидики, Кассандра) Категория *** 1 место – GERAKINA BEACH (Греция, Халкидики, Ситония) 2 место – CRISTOFINIA HOTEL (Кипр, Айя-Напа) 3 место – MYKONOS PARADISE HOTEL (Греция, Халкидики, Неа Калликратия) 4 место – PERUNIKA (Болгария, Золотые Пески) на сколько мне уже известно, айя-напа, супер тусовочный курорт для молодёжи, и от протарас находится в 10 минутах, а там, как говорят знатоки тихая, спокойная благодать))))), спасибо за совет) irina

А я порекомендую Вам, Оксана, Nissi Beach 4* в Айя-Напе.

Не могу точно сказать что он Вам идеально подойдёт) Но мне очень понравился этот (там описание отеля есть)