doch-posla Ох, уж эти муки выбора! За последнее время, несколько раз приходило осознание того, что я пересмотрела все фильмы и сериалы. Думаю, в этом плане меня поддержат многие. И, честно говоря, в этой связи событий, хочется посмотреть что-то интересное, цепляющее, волнительное, что ли. Но, вот, вопрос, что именно? Сколько бы я не смотрела источников информации, везде все повторяются. Я, словно хожу по кругу. С фильмами уже все напряженно. А, вот, сериалы еще есть. Кстати, некоторые сериалы вообще не интересны. Только начинаешь смотреть, как сразу хочется завершить просмотр. Но, все, безусловно, индивидуально. Приходится подстраиваться, пересиливать себя, чтобы дать шанс сериалу, который, на первый взгляд, выглядит банально.

Нашла один классный ресурс https://doch-posla.ru/. Да, да, не ошибаетесь, это турецкий сериал. Читала много отзывов. Но, честно говоря, просто увидела в социальной сети отрывки серий, чем-то меня они зацепили. Захотелось увидеть все серии. Сейчас просматриваю. Не хочу ничего рассказывать. Вообще, мне не нравится, когда люди наперед все рассказывают. Это не уважение по отношению к другим зрителям. Поэтому, я хочу, чтобы вы сами начали просмотр, чтобы можно было сделать для себя кое-какие выводы.

Как только этот сериал закончится, я буду в очередной раз задаваться поисками. Но, честно говоря, хочется еще что-нибудь почитать. Время необходимо проводить с пользой. Именно так, мы можем научиться чему-то новому. А, если бездействовать, кушать каждые полчаса – час, то только лишний вес придет и ничего, кроме него. Пора браться за ум, пора браться за работу. В общем, я хочу пожелать вам приятного просмотра. А, еще, буду рада, если кто-нибудь поделиться подборкой своих любимых фильмов и сериалов. Возможно, есть то, что я всерьез упустила. Хочется увидеть интересный сюжет. Повторяемость действий порядком надоела. Впрочем, как я уже говорила, кому-то это нравится.