Что же касается подарков для людей, родившимся под этим знаком: кровь царя зверей требует соответствующих даров. Поэтому следует обращать больше внимания на качество подарка и его весомость. Например, роскошное украшение в виде ожерелья или красивого перстня придется по вкусу представителям этого знака. Подарок обязательно должен радовать глаз, быть модным и нарядным.

Если же у вас недостаточно средств для того, чтобы подарить поистине роскошный подарок, то можно ограничиться и цветочным букетом. Но в этом случае букет должен быть пышным, красивым и оригинальным. Тогда Лев останется доволен, ведь этот знак – любитель цветов.

Также обратите внимание и на упаковку подарка. Она не должна быть банальной. Обыденность нагоняет на представителей этого знака тоску. Поэтому тщательно выбирайте оберточную бумагу и не забудьте украсить упаковку красивым ярким бантом.

Открытка должна стать обязательным дополнением к подарку. Львы оценят открытку ручной работы с написанными специально для них стихами. Не покупайте открытки с готовым текстом.

Если праздник проходит в шумной компании, а Лев – именинник, то подарок лучше вручать в присутствии всех приглашенных, сопроводив это действие добрыми искренними словами в адрес виновника торжества. Несомненно, он будет доволен.

Главное – помнить, что Лев всегда сможет почувствовать то, как вы относитесь к нему, он судит по тому, каков подарок и каким образом он преподнесен.