Расчет расстояний между городами Я помню, в детстве мы с родителями часто путешествовали по городам. Редко ездили на море. Предпочитали передвигаться по городам, с целью получения новых знаний, впечатлений. И, знаете, я отчетливо помню одну особенность: мне нравилось засекать время поездок, у папы я всегда спрашивала о расстоянии между городами. Даже, как-то фиксировала эту информацию. Сейчас, все это выглядит немного забавным. А, тогда казалось, что речь идет о серьезных занятиях.

Теперь, расчет расстояний между городами можно произвести в режиме реального времени. Это очень удобно при планировании той или иной поездки. Заранее знаешь, примерно, сколько бензина потребуется. Да, и вообще, само расстояние дает нам представление о предстоящих остановках. Иногда, по пути необходимо искать отель, чтобы передохнуть, и сделать паузу во время движения. Водителю приходится очень не просто. Так, что здесь нужно все учитывать заранее.

Выявить любое расстояние – ну, круто же, не правда ли?! Наверняка, многие скажут, что это пустая трата времени. Извините, а сколько времени? Меньше минуты требуется, чтобы узнать всю необходимую информацию. Это просто смешно. За минуту, Вы далеко не уедете. Так, что забавно слышать такие умозаключения от людей, которые ко всему относятся как-то негативно.

Мои воспоминания – это отдельный разговор. Ну, просто потому, что времени много прошло. Да, и действительно, есть, что вспомнить. Расчет расстояния между городами – это дополнительная информация. Для кого-то, она не становится чересчур информативной. Ну, а мне – все это дается на пользу. Особенно, если я еду в какой-то город, где никогда не была. Любая информация становится ценной.

В качестве эксперимента, и проявленного интереса, посмотрите и вы, что из этого может получиться. Если планируете путешествовать, можно заранее составить маршрут. Где и как будет добираться быстрее. На интернет во время дороги, особо надеяться не приходится. Он, тоже, порой, сильно подводит.