сериал дочь посла В последнее время все сериалы смотрю на одном дыхании. Ну, просто после работы могу сесть и зависнуть на три серии подряд. А, потом, периодически удивляюсь, почему же они так быстро кончаются? Пересмотрела и старые сериалы. И, кажется, что действительно видела все, удивить нечем. По факту, конечно, сериалов очень много. В этом плане, я умудрилась напрячь своих подруг. И, как оказалось, списки просмотренных фильмов и сериалов, у нас практически идентичны. И смешно, и грустно как-то.

Буквально на днях, нашла этот https://doch-posla1.ru сериал. Пока не начала смотреть. Но описание безумно понравилось. Скажите, вот у вас тоже так бывает? По одному описанию можно прийти к выводу, стоит начинать смотреть или что-то еще посмотреть. Есть вероятность, что хорошие  сериалы должны цеплять с первых минут. У меня такое происходило крайне редко. В основном, все сюжеты требуют определенную раскачку. Начинается невзрачно, непонятно. А, потом, ты уже влюбляешься и даже ненавидишь каких-то героев. И, это абсолютно нормальное положение дел.

Я не стремлюсь досматривать то, что не нравится вообще. Ведь, как ни крути, но многие сериалы просто замылены однообразными сюжетами. Ты, еще не посмотрел и середину, но примерно догадываешься, чем все закончится. Это уже не интересно даже. Да и зачем тратить время на то, что не приносит ни удовольствия, ни пользы. Лучше книгу почитать. Сериалы хорошо смотреть в вечернее время. Не нужно ничего додумывать, домысливать. Смотришь и наслаждаешься. Правда, бывает, что после просмотра остаются какие-то вопросы. И, вот, ты лежишь и прокручиваешь их у себя в голове.

Есть много сериалов, которые еще не вышли. Ведутся съемки. А, уже предвкушаешь и ждешь. Если у вас есть любимые сериалы, может, поведаете о них? Очень интересно узнать, да и взять что-то на заметку. Может, будет мало повторений в плане просмотра.