Планируя отдых в Севастополе, каждый турист задумывается о выборе комфортного отеля. Тем, кто предпочитает более уединенные места, желает спрятаться от курортного шума, стоит обратить внимание на современный отель «Аквамарин». Пятизвездочный отель находится в отдалении от центра, между известными бухтами Стрелецкая и Круглая.

Территория отеля и инфраструктура

В состав комплекса входит два высотных здания. Для постояльцев здесь доступны уютные просторные номера различных ценовых категорий, вместительности и уровня комфорта.

На территории отеля, сразу перед входом организована парковка для постояльцев, путешествующих на авто. Попасть сюда можно только через охранный пункт, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

Кроме основных корпусов в инфраструктуру отеля Аквамарин в Севастополе входят необычный ресторан, выполненный в виде корабля пиратов, кинотеатр, работающий в летнее время, аквапарк, крытый и открытый бассейны, места для прогулок.

В непосредственной близости с отелем находится его собственный пляж. Он полностью оборудован для удобства и комфорта отдыхающих. Здесь есть лежаки, зонты, кабинки для переодевания. Покрыт пляж мелкой галькой.

Понравится отель Аквамарин в Севастополе поклонникам активного отдыха. На его территории есть теннисные корты, внутри оборудован тренажерный зал.

Услуги и номера в отеле

Все номера, даже стандартные, отличаются повышенным комфортом, оборудованы мебелью, кондиционерами, баром, небольшим сейфом для хранения ценных вещей. В комнатах предусматриваются выход на балкон, большие окна, с которых открываются красивые панорамные виды.

В номерном фонде есть однокомнатные и семейные (двухкомнатные) номера. Особого внимания заслуживают дизайнерские жилые помещения. Это особый тип номеров, выполненных в стилях разных морей планеты, оснащенные огромными кроватями. Вариант отлично подойдет для молодоженов или семейной пары. Во всех номерах предусмотрены душевые, оснащенные всем необходимым для комфортных процедур.

В стоимость бронирования входит большой перечень услуг – завтрак, развлечения для детей и взрослых, бассейн, анимация для детей, пляж. Для более детальной информации стоит перейти на сайт https://sev-hotel-aquamarin.ru/, где есть последние фото, описание отеля. Здесь можно посмотреть контакты, оформить бронь, не выходя из дома.