Флаг Победы Еще со школьной программы известно, что Флаг Победы является официальным символом Великой Победы, которую совершил Советский народ над немецко-фашисткой Германией. Флагом Победы или Знаменем Победы стал штурмовой флаг Идрицкой стрелковой дивизии и был водружен на купол здания рейхстага в Берлине 1 мая 1945 года тремя солдатами, имена которых навечно записаны в летопись. Ими стали Егоров Миша, Леша Берест и Мелитон Кантария. С тех самых пор точная копия Знамени Победы каждый год 9 мая торжественно выносится на Красную площадь. А вы хотите приобрести точную копию Знамени Победы? А может вам нужно приобрести гимнастерки или пилотки детские, ВДВ береты или Звезды?

Сегодня флаг победы купить предлагают многие производители. Однако, одним из лучших вариантов станет обращение на сайт интернет-магазина pilotki5.ru. Здесь же можно приобрести и другие товары военной тематики.

Почему стоит приобрести оптом или в розницу Флаг Победы в интернет-магазине pilotki5.ru?

На сайте интернет-магазина pilotki5.ru предлагаются к продаже пять самых популярных моделей флагов с любыми размерами и с доставкой по России. Здесь есть уникальная возможность получить скидку в размере пяти процентов на первый заказ с доступом к полному каталогу военной атрибутики для празднования 9 мая.

Сами Флаги Победы на сайте интернет-магазина pilotki5.ru представляют собой прочную конструкцию. Флаг изготовлен из прочной полиэфирной шелковой ткани на собственном производстве. На все Флаги Победы дается гарантия качества. Их можно обменять либо возвратить в случае возникновения претензий.

Покупайте Флаг Победы и другие товары военной тематики на сайте pilotki5.ru, получив следующие преимущества:

  • приемлемые цены на товар;
  • высокое качество;
  • изготовление флагов по индивидуальным заказам;
  • клиентам корпоративным предлагаются необходимые сопроводительные документы;
  • на флаги и другие товары, купленные в розницу, выдаются товарные чеки;
  • продажи товара происходят с НДС.