Дизайнерская мебель Выбор мебели, он совершенно не очевиден. Мы, когда покупали мебель в новую квартиру, столкнулись с недопониманием в лице продавцов. Вот, знаете, иногда, ты ездишь по магазинам целенаправленно. У тебя уже есть идеи, и ты не рассматриваешь ничего, кроме того, что сам задумал. И, какого было мое удивление, когда меня пытались разубедить в том, что я сама для себя решила. Всеми силами пытались навязать свое мнение, говоря о том, что можно, а что нет. Конечно, мне такая ситуация совершенно не понравилась. Зачем я буду тратить деньги на то, что потом мне будет не мило? Вот, куда, простите, мне такая мебель?

В моем понимании, мягкая мебель должна быть красивой, удобной, легкой и комфортной. И, все эти критерии, они, конечно же, размыты. Одно понятие «красота» чего стоит в умах разных людей. Я не спорю. Но, и не принимаю факт навязывания, с целью заработка. Неужели, от этого, продавец станет счастливее? Скорее всего, я просто живу так, чтобы другим не было плохо. Всегда стараюсь, как лучше.

Я стремлюсь, чтобы в комнатах все гармонично сочеталось. Уж, даже вешалки в цвет подбираю. У входа у нас нет никаких громоздких шкафов. Вешалка на стойке, на которой размещается очень много верхней одежды. Когда мы ее приобрели, думали, что будет лишней. Потому, что показалась очень большой. Но, так как наш коридор позволяет, да, еще и потолки высокие – то она идеально вписалась. Удобная, устойчивая, лаконичная. Именно то, что я хотела.

В последнее время, мы, если и заказываем мебель, то только здесь https://annihaus.ru/. Качество всегда радует. Не было такого заказа, который бы не оправдал наши ожидания. Кто-то выбирает мебель, из разряда, что подешевле. Не знаю, не берусь сравнивать и судить. Но, мы тоже в свое время покупали очень много бюджетных вариантов. Ломается быстро, да и чувствуется, что производитель не вкладывает свою душу и любовь в произведение своих работ. Вот, я по натуре своей, романтичная душа. Мне нужно, чтобы все было красиво. К качеству я всегда придираюсь, так как считаю, что за каждой ценой стоит труд. А, деньги не достаются по щелчку пальцев.

В общем, покупайте мебель не на один день. Смотрите, чтобы все сочеталось, гармонично вписывалось в тот или иной интерьер. Есть базовые элементы, которые могут сыграть в вашу пользу. Не стоит переживать, что, выбранная мебель, попросту не подойдет.