Погоня за деньгами портит внутренний мир человека Да, именно с таких слов хочется начать свое повествование. Сейчас, когда в нашем мире изобилуют различные товары и услуги, мы прекрасно понимаем, насколько становится зависимым человек от всех этих мнимых благ. По факту, можно обходиться и без роскоши. Но, когда ты успеваешь привыкнуть к такой жизни, очень сложно отвыкать и переходить на совершенно новый уровень.

Осуждение – это то, с чем мы можем сталкиваться. По сути своей, влезая в чужую жизнь, мы нисколько не изменяем свою собственную жизнь. Наоборот, мы отдаляемся от себя, своих проблем, в то время как именно на этом нужно было бы заострять свое внимание. Вот, давайте ответим с вами на один вопрос, чувствуете ли вы единение друг с другом? Выходя на лестничную площадку, здороваетесь ли с соседями и чувствуете необходимость в них? Нет! Мы перестали уважать друг друга, перестали ценить совершенно не заметные детали. Углубляясь в личные проблемы, мы ставим возле себя огромный забор. И, вот, когда мы остаемся наедине со своими внутренними волнениями и переживаниями, мы попросту перестаем доверять друг другу. А, это значит, в один момент становимся затворниками своих идей и взглядов.

О злобе и гневе нужно забывать. Мы слишком часто гонимся за тем, что лежит на поверхности. Но, практически никогда не занимаемся изучением внутреннего «Я». Что вас тревожит, что беспокоит. Суетность дней – самое ужасное, что может происходить. А, иногда, достаточно просто помолиться http://www.lovingmoney.ru/molitva-o-mani.html, отдохнуть, осветлить свои мысли. Отпустить горести, обиды и печали. Просто раствориться в них, и начать с нуля. Скажете, не все так просто? Ну, а зачем же усложнять? Какие бы сложности ни приходилось преодолевать, все непременно будет хорошо. Вы не одни, и должны это знать. Не нужно полагаться на случай. Удача, счастье, радость – все это будет идти с вами рука об руку. Но, не стремитесь притягивать все это, ставя огромную цену.