Пошив штор на заказ Всегда, абсолютно всегда, когда мы покупали готовые шторы, мы сталкивались с какими-то несуразными размерами. Есть стандарт, которого придерживаются. Но, ведь, на фабриках не знают ни о высоте твоих потолков, ни о том, на какое расстояние вы вешаете карниз от самого потолка. Такие, казалось бы, незначительные детали, создают в совокупности массу проблем.

Когда мы переехали на новую квартиру, то увидели, насколько шикарными могут быть потолки. Никакого искажения, все в точности, как мы и хотели, о чем мечтали. Поскольку высота потолков была нестандартной, совершенно естественно, пришлось заказывать пошив штор. Очень быстро я нашла эту студию https://soffitel.ru/, видимо, клиентура очень хорошая. Многие оставляют свои добрые, душевные отзывы. И, теперь я уже сама ничему не удивляюсь. То, что мы получили, не поддается никакому описанию. И, даже сравнивать эту работу никак нельзя. Мы получили шторы безупречного качества. Обработка на все пять баллов. Сразу видно, что студия заботиться о своих клиентах, чтобы те могли вернуться к ним снова. И я прекрасно понимаю восторженные отзывы.

Ведь, действительно, у нас еще никогда не было такой красоты в доме как с этими новыми шторами. Никогда. Приятно осознавать, что все, что ты хочешь, может быть исполнено. Идеальная длина, ровные срезы, обшивка, украшения. Все, именно все так, как я и хотела. Гостиная сразу стала каким-то величественным помещением. Такие детали могут создать атмосферу красоты и безупречного вкуса. Я не гонюсь за модными веяниями. Мне главное то, чтобы моим близким было комфортно и уютно. Теплые оттенки, приятная фактура. Да, тут все создано для комфортного пребывания. Теперь, мы ни за что не променяем эту студию. Здесь осуществляются мечты. И, это очень важно. Ты платишь за услугу, и знаешь, что она будет оказана в полном объеме. Мне приятно, что здесь есть полное соответствие цена/качество.