В Черногорию едут отдыхать не в последнюю очередь из-за цены - при предварительном бронировании даже курорт премиум-класса обойдется сравнительно дешево. Зимой можно купить все туры в Черногорию из Минска 2020, ранний заказ существенно сэкономит не только деньги, но и нервы - туры в "сезонный" период пользуются среди жителей Республики Беларусь особой популярностью.

Туры в Черногорию из Минска

Низкие цены, дружелюбное обслуживание, мягкий климат Адриатики

Отдыхать в Черногории быстро входит в привычку. Адриатическое побережье тянет вновь и вновь. Море с множеством доступных развлечений от дайвинга и яхтинга до стандартных "бананов" порадует теплом и чистотой.

У нас вы можете найти тур в Черногорию исходя из любого бюджета и бронировать его онлайн прямо сейчас. Заказав тур в Черногорию можно не беспокоиться о покупке билетов или о том как забронировать отель. Не упустите свой шанс поваляться под теплым солнцем. Мы за индивидуальный подбор тура, ведь Черногория очень многолика.

Пляжи страны не слишком похожи на египетские или турецкие. Они сравнительно небольшие и не такие заполненные. Особенно галечные бухты, представляющие особый интерес для ценителей.

Комфортный перелет, безопасность и яркие впечатления

Перелет из Минска до столицы Черногории занимает около 2 часов. В стоимость путевки в Черногорию входит также стоимость авиабилетов. Обратный вылет в Минск не составит проблем даже для слегка увлекшихся отдыхом мужчин и семей с детьми - часть и аэропорта и гостиниц может говорить на русском языке.

Русский язык можно встретить и на узких торговых улочках Цетинье, где можно на славу закупиться сувенирами. Для тех, кого не прельщают прелести туристических приморских центром, мы можем найти тур в Черногорию, который будет включать поездки вглубь страны и в горные ее районы.

Там можно ознакомиться со средневековыми памятниками архитектуры, историческими ценностями времен Османской империи, а также хорошо покушать и вдоволь выпить. Колоритная культура черногорской глубинки позволит по-новому взглянуть на этот курорт.

Отдых круглый год на любой вкус

Зимний отдых в Черногории менее известен чем летний, тем не менее, именно в Черногории расположены такие горнолыжные курорты как Жабляк и Колашин. Страна не зря получила свое название - там есть горы и даже вполне приличные вершины для скалолазания.

Например, национальный парк Дурмитор, где находится одноименный горный массив с несколькими интересными "2000-ысячниками" (горами выше 2 тысяч метров над уровнем моря) красив в любое время года.

Маршруты, пролегающие по горам можно предложить не только профессионалам, но и любителям спокойного трекинга. Хороший климат, чудесные пейзажи - что еще может пожелать человек, решивший как следует отдохнуть без шума и лишних расходов?