Любите проводить время на природе? Обожаете SPA-процедуры? Ищете, где провести отпуск с семьей? Тогда ваш выбор — отель LES Art Resort. Это один из лучших санаториев Подмосковья, заслуженно любимый многими туристами.

Уникальность этого места отдыха в том, что здесь в буквальном смысле можно стать ближе к природе. Все здания на территории заведения выполнены в экологическом стиле, при постройке использовался сосновый брус. Корпуса и коттеджи окружены смешанным лиственно-хвойным лесом, в котором много дорожек для прогулок и езды на велосипеде. Здесь вы сможете в полной мере насладиться чистейшим воздухом, отдохнуть и поправить здоровье.

Инфраструктура ЛЕС Арт Резорт

На территории заведения находятся всего 5 корпусов. В них есть номера следующих категорий:

  • стандарт (для двоих);
  • simple suite (для троих);
  • classic suite;
  • classic suite;
  • panorama suite.

Номера из категории «Классик» и «Панорама» предназначены для больших семей или компаний. Есть возможность забронировать роскошный коттедж (их здесь всего 10 штук) с тремя спальнями и возможностью разместиться до 10 человек: les-artresort.ru/nomera

Развлечения

Гостиничный комплекс Лес Арт Резорт обладает развитой инфраструктурой. Для поклонников физкультуры оборудованы спортивные площадки. Молодые родители могут отправиться вместе с малышом на игровые площадки. Всегда можно поплавать в бассейне, отобедать в кафе или ресторане. Любители хорошо повеселиться будут рады посетить ночной клуб. Детям и подросткам тоже скучать не придется — специально для них каждый сезон открывает свои двери развлекательный центр «Волшебный лес».

Детский центр в ЛЕС Арт Резорт

А еще в отель служит местом проведения джазовых концертов, выставок, фестивалей авторского кино, музыкальных марафонов, творческих мастер-классов. Если вы цените искусство, интересуетесь современными направлениями в творчестве — то вам определенно стоит провести свой отпуск в Подмосковье.

Отдых для здоровья

Мечтаете как следует расслабиться, снять стресс и напряжение? Тогда к вашим услугам современный SPA-центр. Здесь вас ждет прекрасный отдых для души и тела. Инфраструктура центра включает в себя:

  • термальные зоны (римская терма, финская и травяная сауны, солевая, кристалл-стрим);
  • залы для проведения занятий йогой и фитнесом;
  • бьюти-зона, где можно поработать над созданием нового имиджа;
  • фито-бар;
  • детский спа;
  • зону отдыха «Искусственное солнце».

Выбор SPA-программ большой. Каждый клиент обязательно найдет что-то на свой вкус.

Большой бассейн

Где сделать заказ на бронирование

Чтобы узнать больше информации по всем интересующим вопросам и забронировать место в отеле, вам нужно посетить официальный сайт.

Вы можете заранее рассчитать период пребывания в отеле, выбрать номер. На том же ресурсе размещены сведения о предстоящих мероприятиях, указаны размеры скидок и сроки проведения акций. Минимальный срок нахождения в гостинице — 1 ночь. Для туристов, которые едут отдыхать вместе со своими домашними животными, созданы специальные условия.

При возникновении затруднений вы можете обратиться за помощью к менеджерам. Они дадут грамотную консультацию и в индивидуальном порядке подберут лучший для вас вариант.