Никогда не сдавайтесь, боритесь за свою душу

Все мы порой уступаем соблазну – так и познается искушение! Когда мы допускаем излишества или поддаемся побуждению нажиться за счет других, гневу или отрицанию, это вовсе не значит, что мы плохи…

Развитие никогда не происходит по прямой – формой оно напоминает спираль. Пока мы прощаем себя за движение назад и не отступаем от намерения измениться, мы способны поддерживать свой духовный рост.

Простите себе эти шаги назад. Просто не сдавайтесь!

Вот так ангел продолжает бороться за людей, прощает нам наши ошибки и помогает поднять наш дух, бороться со своим гневом, завистью, стыдом, алчностью. Спасибо тебе, мой ангел.

Впусти немного небес в свою жизнь

Небеса присутствуют прямо здесь, прямо сейчас. Хотя Вам могло показаться, что это глубокая духовная истина не всегда подтверждается вашим личным опытом. Ангелы говорили о ней веками: небеса присутствуют на земле прямо сейчас.

Совершенство – это отнюдь не просто диета, похудение или секс; оно вовсе не скрыто за закрытыми жемчужными вратами. Мы можем шагнуть на небеса бесконечного просветления, блаженства, счастья в любое время – они всего лишь скрыты от нас под покровами, не позволяющими нам осознать этого.

- Откуда берутся эти покровы? - спросила я у своего ангела.

- Их создаете Вы, люди, сами. Хорошо в этом одно, что сорвать эти покровы вы тоже сможете сами.

Мой ангел как всегда мудро отвечает, что мы можем быть счастливы, жить в блаженстве, благополучии, просветлении как на небесах, лишь сорвав пелену которая застилает нам глаза.

Каждый раз, когда Вы делитесь, не прося ничего взамен, или сдерживаете гнев или стараетесь понять чужую точку зрения, будучи уверенные в собственной правоте, один из покровов спадает и тогда здесь на земле, появляется немного небес, приходит человеческое просветление, к которому я помогаю вам прикоснуться.

И помните, у каждого из Вас, есть свой ангел, который прикладывает все усилия что бы Вы коснулись счастья и избавились от пороков. Прислушивайтесь к своему ангелу он всегда рядом.