Имя Васелина в переводе с греческого означает «царица».

Маленькая Васелина большая выдумщица и фантазерка, в меру общительна и любознательна. Васелина отличается не терпеливым характером и не усидчивым поведением. Все что ее интересует и представляет для нее загадку, должно быть исследовано и рассекречено. Например, припрятанные родителями подарки или сладости она с невероятной проницательностью находит, где бы они не лежали.

Для Васелины нет преград, она настоящий боец по жизни. Если есть цель, она не видит преград или того, что может ей мешать. Она смела и уверенна, при необходимости поднимет на ноги всех, кто может оказать содействие в реализации ее планов.

Васелина отличается острым чувством справедливости и честности. Если в ее присутствии случается подобное, она не промолчит, и даже если это касается чужих людей. Не даст в обиду ни себя, ни других.

Она цельная и напористая, в ней присутствует дерзость и надменность, она будет демонстрировать бесстрашие перед самыми сложными жизненными испытаниями, при этом в душе дрожать от страха. Васелина лишена гордости, зависти и мстительности.

Васелине нравятся независимые, организованные и решительные молодые люди. Она обожает, когда мужчина, устраивает для нее романтические вечера. Ценит в мужчинах умение красиво ухаживать, угадывать ее сокровенные желания и мечты. Рядом с ней должен быть мужчина инициативный, самостоятельный и рассудительный. С ним она должна чувствовать тыл, стабильность и опору. Она станет преданной женой, постарается обеспечить комфортную и уютную жизнь.

В ней есть талант дизайнера, она вполне могла бы стать высокооплачиваемым дизайнером. У нее креативный взгляд, оригинальная фантазия и широкий кругозор.

Васелина старательная, умная и дальновидная девушка. Васелина умеет извлекать уроки из жизни, никогда не наступит дважды на одни и тоже грабли.

Васелина прекрасная подруга и советчица, ее мнение независимо и объективно. Васелина способна простить человека, не склона мстить и критиковать.

Васелина любит красиво отдыхать, покупать дорогие вещи, ценит бренд и престиж. Васелина успешная и удачливая девушка, шагает по жизни с улыбкой и не оглядывается назад.