Рожь

Живые витамины для кошек

Рожь – сокровищница экологически чистых компонентов, что способны принести максимум пользы для организма кошек разных возрастных категорий. Для подрастающего поколения важна работа кровеносной и сердечнососудистой системы, именно ростки ржи способны нормализировать и поддерживать здоровую работу этих систем.

Зелень ржи улучшает обмены веществ на клеточном уровне и способствуют профилактике ожирения, которым так страдают домашние кошки в 4 стенах. Такая свежая добавка в рацион способствует красивой и шелковистой шерстке, а также здоровой коже.

Для молодых кошек так важно наладить хорошую перистальтику и улучшить микрофлору. Кошка сильным в расцвете сил и кошкам почтенного возраста зелень ржи поможет укрепить иммунитет, обеспечить достаточное количество энергии на целый день, эффективно выводить токсины и продукты распада.

Ростки ржи помогают кошкам держать вес домашних кошек в норме, а также улучшает зрение, укрепляет костный каркас. Зелень ржи, более мягче, чем ростки пшеницы, поэтому если кошка не ест пшеничные побеги, стоит предложить ей альтернативу.

Зеленая добавка – это свежее и вкусное решение для здоровья питомцыа. Всего за несколько недель в специальном лотке кошка найдет для себя оазис витаминов, пользы и заботы.

Состав: рожь (семена), универсальный грунт;

Страна: России.

Способ применения: Шаг 1. Потянув за ключ-кольцо на крышке, Вы откроете емкость;

Шаг 2. Равномерно распределите 150-200 мл. воды по всей поверхности смеси, промочив весь слой;

Шаг 3. Отогнув нижнюю крышку лотка (не полностью), Вы сольете лишнюю жидкость. Верните на место крышку-поддон;

Шаг 4. Поместите лоток в солнечное и теплое место без сквозняков и не под прямыми лучами. По мере высыхания смеси необходимо поливать и ждать появления ростков.

Высота: 6 см; Длина ребра: 13 см; Вес смеси: 150 грамм; Допустимый диапазон температуры для проращивания: 10-25 градусов