Овес

Вдруг собака как овечка

Сгрызла комнатные цветы,

Не ругайте ни словечком,

Ей Живые Витамины нужны.

С помощью небольшого количества воды и готовой смеси, Вы сможете подарить собаке свежие побеги прямо в квартире. Вы будете уверенны, что Ваш питомец получит экологически чистый продукт, полезный на все 100 %.

Зелень овса аккумулирует активные вещества при прорастании и служит отличным средством для отгона желчи у собак и нормализации пищеварения. Большое количество фитонцидов (антибактериальные элементы) способствует укреплению иммунитета животного.

Регулярное употребление ростков овса способствуют стабильной работе всех важных органов, например, печени, сердца, мозга, мочеполовой системы. Зеленная масса овса эффективно выводит холестерин.

Часто собаки поедают молодые листочки овса для вызова рвоты, в такой способ очищают желудок. Будьте внимательны в этот период. Также ростки овса не рекомендуются для собак, имеющих заболевания желудочно-кишечного тракта.

Состав: овес (семена), универсальный грунт;

Страна: России.

Способ применения: Шаг 1. Потянув за ключ-кольцо на крышке, Вы откроете емкость;

Шаг 2. Равномерно распределите 150-200 мл. воды по всей поверхности смеси, промочив весь слой;

Шаг 3. Отогнув нижнюю крышку лотка (не полностью), Вы сольете лишнюю жидкость. Верните на место крышку-поддон;

Шаг 4. Поместите лоток в солнечное и теплое место без сквозняков и не под прямыми лучами. По мере высыхания смеси необходимо поливать и ждать появления ростков. Диаметр лотка: 17, 3 см; Вес смеси: 150 грамм; Допустимый диапазон температуры для проращивания: 10-25 градусов