Очень часто отношения между женой и мужем переживают не самые легкие периоды. Особенно остро это может ощущаться, когда первые страсти уже улягутся, а врывается в семейную жизнь обыденность. Многим женщинам кажется, что муж хоть и рядом, но где-то далеко. В поисках чего-то или кого-то…

Что делать?

Главное, не паниковать и попробовать изменить ситуацию. Это намного проще, чем потом плакать и пытаться вернуть мужа.

Одни эмоции здесь не помогут. Если муж постоянно парит в облаках и ищет приключений, соответственно ему их не хватает дома. Да, это банально, но, как правило, мужьям не хватает насыщенного и интересного секса. Поэтому не стоит ему рассказывать о распродажах в супермаркете, лучше отправляйтесь в магазин эротической одежды.

На время стоит забыть, что вы жена. Примерьте на себя роль гейши, цель которой завоевать холодное сердце мужчины. Подготовьте домашнюю обстановку к встрече с мужем: легкий ужин из морепродуктов, свечи, тихая музыка и вы в эротическом белье. Это должно сработать.

Для разнообразного и насыщенного секса можно полистать «Камасутру». Для каждой женщины там найдется масса интересных и полезных вещей, так сто ничего постыдного в этом нет. Убедитесь на деле в действенности приведенных там поз.

Когда ваша сексуальная жизнь наладится, то другие проблемы будут решаться сами собой. Вся наша жизнь подчиняется законам природы, поэтому ничего с этим не поделаешь. Женщина должна и обязана быть сексуально привлекательной и желанной. Даже если вы жена, которая прожила с мужем уже много лет.