Самым простым решением при выборе подарка представителю Водолея будет подарок - сувенир в виде таких атрибутов воздушной стихии, как сувенир в виде крыльев или картина, изображающая полет птичьей стаи.

Если Вы пожелаете сделать сюрприз мужчине Водолею, подарите ему неординарный подарок в виде полета на воздушном шаре. За такой подарок мужчина Водолей Вам будет очень благодарен. Можете подарить мужчине Водолею настольный сад камней, что будет для него также достойным подарком.

Женщины, представители знака Водолея, очень любят блистать, оригинальны в выборе одежды и аксессуаров. Подойдет в качестве оригинального подарка нашейный шелковый платок или маникюрный набор, позволяющий содержать руки женщины в идеальном состоянии. А, если в качестве подарка Вы сумеете организовать для женщины фотосессию у профессионального фотографа с участием стилиста, который создаст для женщины новый, необычный для нее, образ, в этом случае Вы становитесь самым лучшим для нее мужчиной на свете…

Представители этого знака Зодиака любят расписывать свои действия в течение дня по часам, строить планы на будущее, а значит хорошим подарком мужчине – бизнесмену будет ежедневник ручной работы. Желательно чтобы ежедневник был обтянут натуральной кожей.

Пытливый ум Водолея порадуют в качестве небольшого сувенира различные головоломки, способные развить его логические способности.

Дети любят экспериментировать и творить, а детям Водолея хорошим подарком будет настольная игра, способствующая развитию их организаторских способностей и развитию интеллекта. Порадуют юного Водолея деревянные головоломки, или набор игры в городки и обычный мяч. Хорошим подарком для детей будет набор для лепки или набор для рисования.

При вручении подарка надо не забывать про красивую упаковку. Истинное удовольствие для Водолея доставят оригинальные коробочки, украшенные бантами или ленточками.