Именниники, рожденные под знаком Скорпиона – самые необычайные люди. Ведь Скорпиону присуща сексапильность и чувственность. Поэтому по этой причине выбрать подарок Скорпиону довольно сложно. Простым подарком Скорпиону не угодишь, ему требуется что-нибудь такое, экзотическое. Каков же должен быть подарок?

Подарок для мужчины должен подчеркивать его мужественность и героизм, так как мужчины Скорпионы воинственны и отважны.

При выборе подарка для мужчины необходимо остановится на выборе сувенира в виде копии рыцарских доспехов. На доспехах обязательно должно быть выграверено имя мужчины, получающего подарок.

Часто мужчины Скорпионы увлекаются автомобилями. Конечно, в таком случае, в идеале, подарить ему новый сверкающий автомобиль за несколько миллионов рублей.

Но если вы испытываете финансовые затруднения при выборе подарка, следует подарить что-нибудь связанное с автомобилем. К примеру можно подарить автомобильный холодильник, GPS – навигатор или зарядное устройство для мобильного телефона, которое работает от прикуривателя.

Подарок для женщины Скорпиона должен быть сладким. Пример – конфеты, шоколад или торт в оригинальной упаковке. Также уместен будет и подарок в виде шаржа, на котором именинник будет изображен в окружении представителей противоположного пола.

Подарок в виде хрусталя, изображение в виде хрустального профиля, на котором именинник будет изображен в роли знаменитого исторического персонажа, будет также очень хорош. Можно придумать какой-либо фотоколлаж на тему исторического знаменитого персонажа.

И, конечно, прекрасным подарком будет презент в виде знака Зодиака, знака Скорпиона.

Если именинник желает сам выбрать себе подарок, обязательно сам обряд вручения подарка необходимо обыграть, сделать ярким, чтобы надолго запомнился виновнику торжества.

И, чтобы виновники торжества оценили ваши усилия по достоинству, упаковку вашего подарка следует оформить стильно и оригинально.