Работа в женском коллективе для мужчины — одно удовольствие, для женщины — пытка. А может случится и наоборот, тогда на помощь придут смешные изречения о женщинах.

Помните, из самой глупой ситуации можно найти выход с помощью шутки, а если над вами смеются, то смейтесь вместе с ними, а еще лучше ответьте шуткой в адрес смеющихся над вами. Известная фраза «женщина друг человека» может прийти на помощь в самый неожиданный момент, а сколько еще таких изречений, поговорок и высказываний существует.

Смешные изречения о женщинах это отличный инструмент для сглаживания конфликтов, подытоживания какого-либо события или происшествия и просто выражение своих эмоций. Их можно массово черпать из фильмов, особенно советских, находить в журналах и, конечно же, в Интернете. Кстати, поиск смешных высказываний достаточно занимателен и втягивающий, ведь каждая фраза это новый шедевр, их все хочется запомнить, выучить и изрекать при удобном случае.

Смешные изречения о женщинах могут быть представлены в разных направленностях. Самые популярные это, естественно, касательно мужчин и отношений с ними, второе место среди популярных высказываний занимают изречения о блондинках, далее можно найти о женщинах на работе, в отношениях с подругами и, конечно же, шутки и анекдоты о теще.

Очень важно помнить, что шутка не всегда может быть уместной, поэтому сколько бы смешных историй, анекдотов, высказываний и изречений вы не знали о женщинах, мужчинах и просто людях, стоит все же подумать перед тем, как излагать ее аудитории, а вдруг кого-то они и обидят.