Нервы, срывы и другое - никогда не приводили ни к чему хорошему. Если вас довели на работе – лишние разборки, крики и переживания не сделают ситуацию лучшей. Домашние ссоры и скандалы только приводят к черте разрыва отношений. И все это так и есть, как бы ни было грустно. Конечно, молчать тоже не стоит, но и устраивать сцены разборок – не нужно.

Кстати, если вы сдаёте на права и переживаете за сдачу, мы вам рекомендуем не расстраиваться, так как появился очень хороший сайт. На нём вы сможете пройти экзамен пдд онлайн.

Поэтому мы призываем вас не нервничать и быть спокойными. Вы, таким образом, не только сами портите всю ситуацию, но так же и нещадно убиваете свои нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются. А потом идут такие последствия, как нервные защемления на теле, дерганье глаза и седина. Какой кошмар! Но ми подводите себя к этому. Помните. Что каждую ситуацию необходимо принимать должным образом – осознавать суть, анализировать, делать выводы и действовать, но только без нервов. Всегда будьте спокойны, так вы добьетесь гораздо большего и в плане результата и в плане здоровья.

Возьмите пример с Китайских мудрецов и Тайских Лам (люди, которые посвящают свою жизнь ученьям и спокойствию души и тела). Они всегда непоколебимы. Их невозможно разозлить. И на любые упреки они ответят настолько спокойно и без оскорблений (даже может показаться, что они сделали обидчику комплемент), что противник еще больше разозлиться, а мудрец продолжит прибывать в гармонии и ничего плохого у него не случиться. Своим спокойствием, сдержанностью он решит свою проблему, но в то же время побольнее «ударит» обидчика, чем это было бы сделано через свору ругани и скандалов.

Так что при любой, даже самой мерзкой ситуации, будьте спокойны. Делайте правильные выводы, и не стоит самого себя «накручивать». Помните, что спокойствием и правильным решением вы сможете добиться гораздо большего. Всегда стоит вспомнить мудреца или Ламу. Или если вам это не помогает, проведите сеанс аутотренинга над собой и своими эмоциями, или же, в конце концов, вспомните о своем здоровье.