При замужестве каждой женщине приходится строить отношения с семьей мужа, его братьями и сестрами. В этой статье рассмотрим взаимоотношения между золовкой и невесткой. Благо если сестра адекватно отреагировала на нового члена семьи, и искренне счастлива за брата. Но бывает такое, что вас будто возненавидели, не успев переступить порог. Причины такого отношения множество, но у женщин в основном формируется все вокруг чувства собственности и ревности.

Некоторым достаточно трудно осознавать, что любимый брат, внимание которого с детства в основном уделялось ей, теперь привел нового члена семьи, и все внимание и любовь прикованы к ней. Теперь даже любовь и забота о вас родителей мужа может обвернуться ненавистью со стороны золовки, ведь ревновать то можно не только брата к вам, но и родителей. Непременно нужно не откладывая на потом начинать нормализовать отношения. Подход зависит от возраста сестры вашего мужа, если она подросток, то наверняка довольно вспыльчивый, поэтому в первую очередь нужно набраться терпения.

Итак, предложите провести время вместе, без брата, без каких-либо сопровождающих. Просто пройдитесь по парку, посмотрите вместе кино или загляните на алиэкспресс на русском. Так ой виртуальный шопинг возможно поспособствует началу хороших отношений... Но не факт что золовка так быстро расположится к вам, однако если найти общие темы и внести немного душевных переживаний, то можно потихоньку наладить путь к взаимопониманию и доверию. Не ограничивайтесь одной прогулкой, приглашайте ее к себе в гости, и делайте небольшие, но приятные для любой девушки подарки.

Если ваша золовка замужем, но при этом все равно находит предлог для конфликта с вами, постарайтесь поговорить с ней, спросите какого ей было когда она вышла замуж, как к ней относились родственники ее мужа. Для закрепления позиций скажите, что ее супругу повезло с ней, предложите посмотреть за ее детьми, на время пока она отдохнет или пройдется по магазинам, ваша любовь и забота непременно не останутся незамеченными.

Главное все делать от души, ведь человек чувствует, на сколько искренне к нему относятся, и только тогда располагается доверием и любовью.