Сделайте свою жизнь проще… если это возможно.

Мы достаем их и пользуемся, а они стары, убоги и покрылись плесенью. А так хочется свежего воздуха! Давайте же не просто читать эти строки, а действовать!

Итак, выбрасываем:

1. Критику.

Перестаньте критиковать себя и окружающих. Примите людей такими, какие они есть. Смиритесь с тем фактом, что все разные и не обязаны соответствовать вашим представлениям.

2. Обвинения.

Не перекладывайте вину за то, что с вами происходит на кого бы то ни было (начальника, государство, соседа и пр.). Возьмите на себя полную ответственность за свою жизнь.

3. Негативные мысли и эмоции.

Не позволяйте этим «тараканам» управлять вашей жизнью. В любой ситуации найдите что-то хорошее, даже, если кажется, что это невозможно.

Для более комфортной новой жизни меняем домашнюю обстановку, для этого обращаемся в магазины мебели, можно прямо через Интернет:

4. Оправдания.

Никогда не оправдывайтесь и не ругайте себя. Дело сделано, назад дороги нет. Извлеките урок и идите дальше.

5. Нелюбовь к себе.

Будьте самим собой и полюбите собственное я. Хватит подстраиваться под других и делать то, что от вас ожидают. Услышьте свой внутренний голос, свое призвание.

6. Бесполезные споры.

В споре может родиться истина. Но если вы видите, что человек в принципе не принимает чужую точку зрения, не доказывайте свою правоту. Молча останьтесь при своем мнении и делайте так, как необходимо вам.

7. Возвращение в прошлое.

Отпустите прошлое, его не вернуть, а жить им – значит ограничивать свою сегодняшнюю жизнь.

Выбросив этот мусор из своей души, вы почувствуете легкость и свободное место для новых идей и ощущений. Попробуйте!