Ростов на Дону Я очень люблю путешествовать по нашей стране и по всему миру. Мне нравится ездить на поезде, мне нравится колесить на собственной машине. И, каждый раз, отправляясь в небольшое путешествие, я жду какого-то чуда. Да, пусть многие говорят, что за границей интереснее. Но, мне есть, что посмотреть в своей стране. Конечно, я был далеко не во всех городах. А, все началось с того, что мои коллеги по работе, решили за отпуск побывать сразу в нескольких городах. Такой дух авантюризма пришелся мне по вкусу. И, я составил им компанию. Благо, отпуска совпали (хотя, для нашей работы, это большая редкость).

Отправившись летом в отпуск, мой курс был поставлен на Ростов-на-Дону. Очень хотелось там побывать. И, как хорошо, что у меня все получилось. Забронировать отель в Ростове-на-Дону не составило никакого труда. Кто о чем-то сильно мечтает, у того все получается. И, я считаю себя везунчиком. Город волшебный, город настоящая сказка. Неоднократно ловил себя на мысли, что людям здесь несказанно повезло. Есть туристы, которые приезжают сюда и ходят с замиранием сердца, а коренные люди могут не замечать всей красоты. Вот, почему так бывает?! Я пообщался там со многими людьми. И мне импонирует сам факт того, что там жители доброжелательные. Всегда подскажут, если ты что-то не понял, или просто просишь, элементарно показать улицу, куда тебе следует пройти. Лично мне, всегда подсказывали. И, никто не пытался упрекать в том, что я лезу с неуместными вопросами.

В общем, это одно из моих лучших путешествий. Каждый город уникален по-своему. Здесь, мне кажется, вообще не уместно ничего сравнивать. Менталитет у людей разный. Хотя, ведь мы не за общением и едем. Посмотреть красоты города, почувствовать на себе эту удивительную атмосферу. Красота вокруг нас. Так, что я очень рекомендую вам посещать города России. Столько прекрасных мест, величественных видов! А, сколько фотографий седлать можно!