толкование сновидений Наверное, будет немного нелепо интересоваться тем, нравиться ли вам видеть сновидения? Вообще, откуда берутся сны? Почему мы их видим? И, как правильно их толковать? Вопросов много, если учесть, что практически у каждого человека случаются подобного рода явления. Сны нельзя назвать зеркалом нашей души. Обычно, нам приходят сновидения, если мы о чем-то сильно беспокоимся. Сны так же служат источником, благодаря которому можно понять, чего стоит предостерегаться. Безусловно, нельзя говорить наверняка, что сны на сто процентов являются сбыточными. Правда, есть люди, которые, на собственном примере, неоднократно убеждались в том, что сны для них являлись своего рода предупреждением. Вот, все как интересно получается.

Откуда нам знать, чего обозначает тот или иной сон? Сонник поможет ответить на ваши вопросы. Единственное, что хотелось бы сразу сказать, не стоит полагаться на сны. Не стоит верить всему тому, что происходит с вами в этот период времени. Мы погружаемся в сон, полностью расслабленными. Наши эмоции стихают, наш мозг отдыхает. Конечно, очень интересно знать, что символизирует тот или иной сон. Но, брать за основу эти вещи, будет как-то не разумно. Впрочем, дело ваше.

Сон – это зашифрованное послание из нашего подсознания? Ну, как мы уже говорили, многие люди в это охотно верят. И, мы должны считаться с каждым мнением, с каждой точкой зрения. Ведь, если они в это верят, значит, с ними действительно что-то происходило, а значит, этому есть место быть. Сны бывают прекрасными, сны бывают нелепыми, сны бывают ужасными. С утра, просто встаньте, умойтесь прохладной водой. Вода забирает весь негатив. И, вы с легким сердцем и добрыми мыслями сможете заняться делами. Верьте только в лучшее. А, плохие мгновения гоните прочь. В соннике вы сможете найти очень много определений. Но, читайте только то, что снилось именно вам. Не забивайте себе голову лишней информацией.  Приятных вам сновидений!