рейтинги и обзоры онлайн-товаров Интернет-шопинг уже заполонил весь мир, и каждый желает стать обладателем не просто доступной вещи, а качественной. Vyborok.ru – это онлайн-журнал, контент которого – это ТОПы 10 товаров с разных тематических категорий, которые можно встретить на просторах Интернета.

Основная цель проекта – предоставить точную и полную характеристику того или иного продукта, а также донести информацию относительно самых лучших представителей современного рыночного сегмента.

Охват контента

На портале http://vyborok.ru/ представлено на данный момент 9 категорий, которые охватывают темы:

  • шопинг на «Али Экспресс» – популярное в последнее время направление (площадка охватывает все необходимые для жизни и отдыха товары);
  • товары для животных – чем правильно кормить своих питомцев;
  • дача, дом, ремонт – от утеплителей до смесителей, как оформить комфорт по доступной цене;
  • все для техники (мото и авто) – автогаджеты, тюнинг, сигнализации, шины и прочее для безопасной езды;
  • отдых и спорт – оценят все любители активного и пассивного отдыха;
  • здоровье и красота – охват всех полезных находок для физической и визуальной красоты;
  • обувь и одежда – как не прогадать в выборе элементов «лука» в новом сезоне;
  • цифровая техника – в эру цифровых технологий сложно выбрать новомодный гаджет (для облегчения выбора представлены подробные рейтинги с топовыми товарами);
  • бытовая техника – охват всех бытовых гаджетов — от блендеров до стиральных машин и кондиционеров.

Обзоры в формате «ТОП-10» позволяют детально раскрыть преимущества популярных товаров со ссылками на выгодные интернет-магазины.

Команда vyborok.ru

Такую огромную работу малой группой проделать практически невозможно. Именно по этой причине над проектом постоянно работают:

  1. Эксперты, основная обязанность которых – отбор и оценивание товаров относительно тематических рейтингов.
  2. Группа контент-менеджеров – занимаются подготовкой брифов, прослеживают потребительское мнение и размещают материал в соответствии с категориями портала.
  3. Редакторы – занимаются подготовкой контента (текстового формата), опираясь на разработанные брифы контент-менеджеров.

Алгоритм составления рейтингов

Все рейтинги, присутствующие на сайте, подготавливаются по одному алгоритму:

  1. Прежде чем бриф попадет к редакторам на исполнение, контент, который предлагается для обзора, проверяется экспертами. Принимается решение о его полезности и актуальности.
  2. Эксперты оставляют комментарии и пожелания относительно каждой особенности и ключевой характеристике обзора.
  3. Контент-менеджер анализирует тысячи отзывов пользователей на открытых форумах, сайтах магазинов, тематических площадках. Используя специальное программное обеспечение, происходит анализ собранных данных, составляется потребительская оценка.
  4. Четкое составление рейтингов и передача готового брифа команде для написания достоверного и яркого материала с широким охватом аудитории.

Каждый рейтинг – это ответственная и кропотливая работа, чтобы предоставить читателям полную картину популярных и качественных товаров, доступных в онлайн-магазинах.

Хотите быстрее ориентироваться в онлайн-паутине товаров? Интернет-портал http://vyborok.ru/ вам в этом поможет. Следите за новинками и отдавайте предпочтение качеству.