В данном посте мне хочется сделать вам ценный подарок, который окажет неоценимую помощь при формировании денежного мышления. Это медитации Клауса Джоула по привлечению денег в свою жизнь.

Кто-то может сказать, что может дать медитация на деньги?

Но это не медитация на деньги, эта медитация помогает сформировать чувство обладания деньгами, а ведь именно так, чувствами, и формируется окружающая реальность. К тому же, не стоит забывать, что деньги, это в первую очередь определенная энергия. В этом как раз и кроется причина случаев, когда кто-то, выиграв в лотерею огромную суму денег, в короткое время возвращался к тому финансовому положению, в котором находился до выигрыша.

Поэтому, прежде всего надо настроиться на эту энергию, почувствовать ее, научиться жить с ней в унисон, и тогда в вашей жизни непременно начнут появляться деньги. Иногда это будет происходить таким образом, что вы будете просто раскрывать рот от изумления. Возможно, это будет неожиданное предложение лучшей работы, возможно, вы начнете как будто вдруг, встречать в жизни людей, знакомство с которыми улучшит ваше материальное состояние в разы.

Я не знаю, какие именно двери будут открываться перед вами, просто хочу дать понять, что если только слушать данные медитации и ждать, что с неба свалится мешок с деньгами, то этого не произойдет. А вот возможности начнут появляться как будто из ниоткуда, на самом деле это не так, ведь именно направленность и образ ваших мыслей создали их, и глупо будет не использовать их.