Я уже неоднократно говорила о том, что мы все должны визуализировать собственные мечты. Что это значит? Нельзя просто так сидеть, размышлять и смотреть в потолок, не прикладывая никаких усилий. Если у нас появилась цель, мы всеми правдами должны стремиться к ней. Лучший и надежный способ – это визуализация! Каждый день, у нас есть определенная повторяемость действий. Если мы будем себя подгонять к своей мечте, то ей суждено будет сбыться. Я побывала во многих странах, но, почему-то именно Франция для меня была какой-то недостижимой. Это я не могу даже объяснить. Мне хотелось побывать в Париже, но у меня были какие-то внутренние треволнения.

Получается, сама того не думая и не подозревая, я ставила запреты и разрушала на корню свою мечту, в то время как нужно было предпринимать какие-то действия. И тогда я просто поняла, что сама должна попытаться накопить на свою мечту. По сути своей, не так уж и долго копить пришлось. Больше рассуждала и тешила себя запретами. Но, за это время, я узнала множество информации на Paris-Life.info. О Париже, о транспорте, магазинах, достопримечательностях. В общем, все-все, что должно было меня максимально заинтересовать.

Если есть мечта, значит, нужно быть максимально подготовленным человеком. А, то, вдруг она исполнится совсем скоро, а ты вообще не готов. Так дела не делаются. Французский язык – это вообще моя любовь. И, хоть я его изучала только в школе, с удовольствием продолжила изучать отдельно. Благо, в интернете есть много курсов. Можно самостоятельно изучить любой язык, это уж совсем не проблема. Моя мечта, она была осуществимой, и все прошло именно так, как я хотела, как планировала, как визуализировала. Я не говорю, что это какой-то ярчайший пример для подражания, к которому нужно стремиться. Но, просто хочу подчеркнуть, что в наших силах сделать все возможное, чтобы мечтам была открыта дверь.