мелодрамы Наверное, я не стану великим исключением, если скажу, что смотрю мелодрамы, исключительно, по вечерам. Не знаю, но этот жанр мне ближе именно в это время. К вечеру успеваешь приделать все дела, полностью расслабиться и сконцентрироваться на чем-то одном. Это, может быть, чтение книги. Либо, просмотр любимого сериала. Ну, а, если настроение на волне «поныть и поплакать», то, мелодрама – это лучшее лекарство. Впадать в депрессию не нужно. А, если игра актеров восхитительная, то, в завершении, будет еще время, над, чем поразмыслить.

Очень редко смотрю фильмы по телевизору. Вообще, по правде говоря, в нашем доме совсем не часто включается телевизор. Так, если что-то готовлю на кухне, то непременно включаю его фоном. Мне ближе интернет. Взяла ноутбук, устроилась удобно в кровати, и смотришь, наслаждаясь долгожданной премьерой. Сейчас можно смотреть мелодрамы онлайн в любое время. И выбор очень хороший. Мне кажется, сейчас уже нужно составлять список любимых фильмов. Всегда приятно возвращаться к тому, что грело душу. Есть так называемая фраза «фильм на один раз». Соглашусь, есть фильмы, которые ты еле-еле досматриваешь, и ловишь себя на мысли к ним больше никогда не возвращаться. Но, порой, стоит давать еще один шанс, так скажем, скидку на то, что, возможно, ты сам где-то что-то упустил.

Со мной такое случается крайне редко. Я гонюсь за новинками. Мне хочется все сравнивать, делать вывод о кинематографе. С каждым годом придумывают что-то новое. Некоторые истории вообще не выдуманы, а основаны на реальных событиях. Их смотреть еще интереснее. Игра актеров. Некоторые фильмы смотришь, ради того, что в них участвовали любимые актеры. Хочется лишний раз на них посмотреть, проанализировать, идет ли им то или иное амплуа. В общем, искренне рекомендую к просмотру мелодрамы. Смотрите, наслаждайтесь, разочаровывайтесь. И, всегда верьте в самое лучшее!