Источник: Nur.KZ

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе и стихах
В эру цифровых технологий найти поздравление в интернете не составляет труда. Мы подобрали лучшие пожелания с днем рождения, способные растопить сердце даже самого сдержанного именинника. Выбирайте:

Поздравления с днем рождения мужчине

  • Желаем многогранной, интересной и богатой на впечатления жизни. Открывай новые горизонты, достигай невиданных высот, окунись в глубокие взаимные чувства. Пусть Фортуна будет к тебе благосклонна и помогает реализовывать самые дерзкие планы!
  • От души поздравляю самого мудрого, искреннего, храброго, сильного, мужественного человека из всех. В твой праздник желаю лишь доброго, светлого радостного: гармонии в семье, достатка, взаимопонимания, верных друзей, осуществления тайных желаний и достижения намеченных целей. Пусть близкие и друзья ценят и любят тебя. Больше счастливых мгновений и радостных улыбок!
  • Настоящему мужчине в день рождения желаю, чтобы нервы и воля были крепкими, руки — сильными, сердце — открытым, чувства — искренними, походка — уверенной, кошелек — полным, жена — любящей, а друзья — верными.
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть сегодня и всегда рядом будут люди, с которыми хочется поделиться радостью. Крепкого здоровья, интересных путешествий, смелых мечтаний, нескончаемого позитива. Желаю долгих лет счастливой благополучной жизни.
  • Пусть в жизни будет больше причин для радости и смеха, пусть будни станут яркими и счастливыми. Оставайся таким же справедливым, честным, добрым, смелым, мужественным. Будь здоров и счастлив!

Поздравления с днем рождения мужчине прикольные
Желающим поразить именинника своим остроумием и чувством юмора предлагаем прикольные поздравления с днем рождения:

  • Пусть здоровье будет крепким, в объятья падают лучшие женщины, а жизнь пьянит лучше любого вина. С днем рождения, мужик!
  • Желаю, чтобы к твоим ногам упали все возможности мира, женщины всегда говорили «Да!», начальство каждый год назначало повышение, а зарплата росла в геометрической прогрессии!
  • С днем рождения, дружище! Богатого улова на рыбалке, ключи от дорогой тачки, упругих кубиков пресса, красавиц с отличными формами и побольше холодного пивка. Не теряй чувство юмора и оставайся таким же прикольным!
  • Поздравляю с днем рождения успешного предпринимателя и верного друга! Желаю стать акулой бизнеса, владыкой океана возможностей, повелителем женских сердец. И пусть Абрамович, Трамп и Гейтс завидуют твоим доходам!

Продолжение статьи можно найти на сайте https://www.nur.kz/1658657-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine.html