Tiny Furries Знаете ли вы, что у каждого ребенка есть своя любимая игрушка? Разумеется, выделять из общего количества что-то такое особенное, крайне сложно. Но, детей не обманешь. Они тянутся к таким игрушкам, которые их восхищают. И, какой бы стоимости она ни была – это не имеет значения. Здесь очень важно понимать, что мы покупаем и с какой частотностью.

Если вы пытаетесь привлечь внимание ребенка путем приобретения огромного множества игрушек – вам уготован настоящий провал. Скорее всего, ребенок будет просить купить ему еще игрушек. Быстрая смена интересов ни к чему хорошему привести не может. Лучше покупать развивающие игрушки. Такие игрушки и игры, которыми ваш ребенок будет дорожить.

Так, навскидку сложно сказать, что является самым лучшим. Каждый родитель определяет степень крутости по-своему. Для ребенка, опять-таки не важна цена. Ему дорого ваше внимание. Ему необходимо видеть, насколько его любят. А, подарки служат своеобразной соединительной нитью. Есть замечательные интерактивные игрушки https://gulliver-toys.ru/brand/tiny_furries/. Они не просто восхищают, они притягивают к себе внимание не только детей, но и взрослых. Конечно, таких игрушек в нашем детстве не было. О них мы даже грезить не могли. Но, знаете, каждый мог найти свой личный интерес, даже, если речь шла о сшитой, собственными руками, кукле.

Сейчас родителям не приходится делать ничего сверхъестественного. Покупаешь по запросам, смотришь на реакцию, и понимаешь, угадал или нет с выбором. Можно ли детей баловать? Ну, а какой родитель откажется это делать?! Мы любим своих детей и поощряем многие прихоти. Правда, потом, это все выливается нам в кругленькую сумму.

Запросы действительно могут быть разными. Это вы должны их контролировать. Это вы должны мотивировать детей. Ведь, они должны с кого-то брать пример. Лучший мотиватор – это мы сами. Так, что, в принципе, прививание вкуса к тем или иным играм, отчасти, заслуга взрослых.