сканворды Именно с такой фразы всегда начиналось разгадывание кроссвордов и сканвордов. Может быть, помните, как на последних страницах газет и журналов, порой, они располагались. Казалось бы, простое времяпрепровождение. И, в принципе, это никого ни к чему не обязывало. Но, практически каждому человеку, было любопытно, какие вопросы там заданы, что за приз обещают организаторы. И, смутно верилось в то, что вообще приз когда-нибудь достанется тебе. Все просто верили в удачу.

Сейчас, эта тема немного канула в лету. Почему немного? Ну, потому, что кроссворды все еще можно найти в газетах. А, так, если вы являетесь заядлым любителем разгадывания, тогда можно приобрести специализированные журналы, в которых будет напечатана не одна сотня подобных кроссвордов и сканвордов. Однако, с другой стороны, зачем тратиться на эти журналы, складировать в доме отработанные материалы, в то время как можно кроссворды и сканворды онлайн разгадывать бесплатно?!

Все, что вам нужно – это доступ в интернет. Есть кроссворды, которые делятся по типу сложности. Вы можете экспериментировать, возвращаться к ранее разгаданным или еще не разгаданным кроссвордам. Чем же хорошо такое времяпрепровождение? Ну, в первую очередь, развивается память, активизируется мышление. Вы заставляете свой мозг работать. Это уже огромный плюс. А, если вы это делаете еще и всей семьей, то вдвойне приятно. В нашей жизни крайне важно выбирать для своей жизни те занятия, которые доставляют удовольствие и радость.

Мы не должны сидеть на одном месте. Кто-то увлекается компьютерными играми. А, вы попробуйте отгадать на самые сложные вопросы! Но, так, чтобы без подсказок. Соблазн велик, интернет всегда под рукой. Но, давайте, чтобы все было максимально честно. Проверьте свои знания, не подсматривайте в готовые ответы. Это будет не так интересно, если все будешь знать заранее, согласитесь?! А, о своих результатах непременно делитесь, интересно узнать, кто, во что горазд!