Как показали исследования, большинство людей проводят почти 3 часа в день в Интернете и чаще всего в соц. сетях. Причины этому разные: работа, общение, просто времяпровождение. Но наибольшее количество времени (преимущественно у девушек) уходит на просмотр и создание виртуальной жизни в Instagram.

Обсудить разные темы с абсолютно незнакомыми людьми, выразить свою любовь кумирам или отвращение к отдельным звездам шоу-бизнеса теперь стало очень легко. Достаточно просто выбрать какой-либо пост и написать под ним комментарий или ответ на предыдущий комментарий.

Instagram-мания дошла до того, что теперь проще простого стать звездой интернета благодаря своим фотографиям. Теперь это не просто сайт, на котором можно «убить время», но и способ заработка. Все что вам нужно – высокие рейтинги и много подписчиков. Конечно, это проще простого для звезд шоу-бизнеса, которые начинают уже довольно интенсивно публиковать у себя разные рекламные записи.

Но, чтобы стать звездой Insta, вовсе не нужно светиться на всех телеэкранах страны, теперь это по зубам практически каждому, кто умеет выбирать хорошие ракурсы. Но конкуренция здесь довольно сильная, поэтому придется изрядно потрудится и подключить фантазию.

Но что мы видим на самом деле? Губки бантиком, бровки домиком, полуобнаженные фото, силуэты в зеркале в бюстгальтере и бикини и т. д. Но бывают и «одетые» фотографии, например, в шубе…в середине апреля…когда уже солнышко пригрело. Но главное, что в шубе! Куда ж без нее-то…особенно весной…в плюсовую температуру…

Но как долго продлиться популярность Insta-девочек? Возможно, некоторым и правда удастся хорошо заработать на блогах, но будет ли такой ажиотаж длиться вечно? Возможно ли, что эпоха надутых губок и норковых шубок закончится?