отзывы Всякий раз, как только ты пытаешься обращаться в ту или иную компанию, необходимо узнать, не очернена ли какими-то фактами их репутация. Благо, с этим нет никаких проблем. А, все потому, что у потребителей есть замечательный сервис, на котором можно найти много полезной информации. Отзывы о компаниях расположены здесь flashcomment.ru. Пока речь идет о Москве и Санкт-Петербурге.

Конечно, всегда хочется верить людям на слово. Мол, раз проверяешь, значит, априори, ищешь какие-то изъяны. Дело не в этом. Многие компании выставляют огромные цены за те или иные услуги. Потребитель, в этом случае, вынужден просто платить. Но, было бы неплохо, знать наперед, что его ждет. Как минимум, в подобной ситуации уже находились другие клиенты. И, есть большая вероятность, что они оставили мнение о предоставлении услуг. Что же делать, когда мы видим отрицательный рейтинг? Вообще, мнение потребителей нельзя считать объективным. Все потому, что у нас у каждого свое видение. Но, если мы видим, что люди сталкиваются с вопиющим кошмаром, если их ситуации типичны, это говорит о том, что уровень сервиса компании хромает.

В любом случае, вы можете оставить личное мнение. Ну, просто взять, довериться компании, а потом посмотреть, что будет с результатом. Никто вам никаких гарантий дать не сможет, просто потому, что вы решили проверить все лично, не доверяя словам извне. Обязательства компании могут быть отражены в договоре. Вы можете апеллировать этими фактами, если что-то пойдет не так. Разумеется, хочется верить, что такого просто не произойдет. Участвовать в разбирательствах, доказывать свою правоту – это долго и мучительно. В любом случае, вы должны изучать всю информацию, прежде чем доверять незнакомым людям. Доверие приходит с годами.