Lineage2 Кому не знакомо удовольствие быть участником невероятных событий?  Путешествовать в лабиринтах своей фантазии, погружаться в легендарные миры, находить там друзей, вместе веселиться, бороться с врагами и становиться победителем? Кто, хоть раз сыграл в онлайн игру, знает как это классно, быть героем.

У каждого геймера есть одна любимая игра, которой он отдал свое сердце раз и навсегда.

Сколько бы ни появлялось новых, крутых и продвинутых игровых платформ, Lineage2 была и остается одной из самых любимых игр для многих людей. Шарм игры, качественное цветовое оформление, красивое снаряжение, необычное оружие всегда будут привлекать игроков.

Lineage2 – это классика, на которой выросло целое поколение.  Появившись в 2003 году, игра продолжает развиваться и совершенствоваться. Рейтинг серверов Lineage2 постоянно растет. Новые сервера открываются каждый месяц и становятся все практичнее и удобнее в использовании. Чтобы попасть в этот удивительный мир фэнтези и стать его героем, вы можете выбрать для себя самые лучшие, ориентируясь на простые характеристики, определяющие уровень рейтинга серверов Lineage2:

  • сайт сервера расположен на домене второго уровня;
  • красивый и качественный дизайн сервера;
  • имеет собственный форум;
  • наличие активных и популярных стримеров, которые освещают жизнь сервера;
  • наличие страниц в соцсетях с открытыми комментариями;
  • хорошее отношение администрации сервера к игрокам.

Главная причина популярности игры Lineage2 – ее социальный аспект. Вы растите персонажа, заводите друзей, ходите с ними, убиваете врагов, между делом рассказываете анекдоты, делите добычу. Вы чувствуете себя счастливыми. Это объединение людей и установление дружеских отношений по общим внутриигровым интересам. Вы создаете кланы для того, чтобы проводить масштабные операции, организовывать осаду и защиту замков, устраивать травлю бойцам вражеских групп, контролировать всех и вся. Но не расслабляйтесь. Совершенно неожиданно в игре может произойти все, что угодно. И в один момент вы становитесь сами за себя в жестких условиях конкуренции и соперничества. Все как в жизни. Иногда вы попадаете в ситуации, требующие немедленных решений. Или, наоборот, бывает ситуация, когда надо, не торопясь, все продумывать и находить новые возможности для достижения успеха.

Lineagе2 научит многому, и вы не сможете уснуть, пока цель не будет достигнута. Эта игра для тех, кто любит разрабатывать стратегии, хочет обрести уверенность в себе, умеет отстаивать свои интересы, драться и побеждать.