Radio Five Если желаете, чтобы день начинался с хорошей музыки и замечательного настроения, то стоить включить и слушать радио. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый с легкостью найдет то, что ему хочется с утра для тела и души. На просторах интернета уже есть множество онлайн-радио с различными стилями музыки.

Лучшее радио всемирно известной музыки

Всемирно известные хиты – дорогостоящая коллекция музыки, отголоски которых слышим по всей планете. Всем нравятся такие подборки, но не всегда можем собрать их в одном месте, но за нас это уже сделали на радио http://radiofive.ru.

Благодаря этому сейчас послушать мировые хиты будет только большим удовольствием и доступно каждому. Все смогут найти подходящую песню, которая понравится именно ему или заставит вспомнить светлые воспоминания. Не важно, какого слушатель возраста, роста, из какой он страны, ведь эти песни знают все!

Сервис легок и прост в использовании, поэтому слушатели найдут свои любимые хиты быстро. Также радио предлагает топ-лист часто прослушиваемых песен; найдете в нем топ 25 хитов 2018, среди которых есть Монеточка, KAZKA, Элджей и многие другие ваши любимые артисты. Если вы захотите новых знакомств, для этого есть чат на сайте.

Radio Five это:

  • только свежие и популярные треки;
  • больше треков в эфире без ведущих;
  • проведение розыгрышей призов;
  • ТОП-чаты из самых лучших песен;
  • слушатели могут влиять на эфир, голосуя за любимые песни;
  • работает стол заказов.

ТОП 5 лучших радио русской музыки

Если вы являетесь любителем иностранной попсы или вам часто хочется чего-то национально, то вам замечательно подойдет одна из предложенных радиостанций.

  1. Русское радио – первая радиостанция России; свое вещание предоставляет исключительно русской музыке. Это копилка лучших отечественных хитов современности; любимые артисты, которые всегда с вами. Кроме музыки звучат веселые анекдоты и объявления.
  2. Авторадио – для любителей слушать музыку в автомобиле; это универсальное решение, ведь здесь можно услышать музыку любых жанров: популярные шлягеры, песни из кинофильмов, транс, электронную музыку, рок, эстрадную песню.
  3. Ностальжи Россия – радио для тех слушателей, кто хочет вспомнить свои молодые годы и былые времена; в эфире звучат песни от 70-х до 90-х годов.
  4. Радио Energy – для любителей новинок молодежной музыки. Хочешь растрясти офисный жирок – включай на полную!
  5. Relax FM – если вы желаете, чтобы мелодия не отвлекала от насущных дел; такая музыка часто звучит в кафе как фоновая; мелодии расслабляют, успокаивают.