Отдых в Таиланде

Куда полететь отдыхать, чтобы повеселиться на славу или побыть в одиночестве на берегу моря и при этом не оказаться с пустым кошельком? На свете много жарких стран, подходящих под данное описание, но одна из самых известных - это Таиланд. В голове сразу же предстают картины живописных пляжей, яркого солнца, тёплого моря, шумных туристов.

А вот что нужно знать о Таиланде:

  • Если для вас важна погода, и вы не хотите наслаждаться природой под ливнями, то для поездки лучше выбирать зимние месяцы. Когда в Беларуси метут метели, в Таиланде температура воздуха составляет +30 градусов. А вот в летние месяцы на территории Таиланда царит беспокойство: штормы и дожди. Лишь иногда бывает ясно и без осадков.
  • Не бойтесь останавливаться в отелях, оценка которых составляет всего 3 звезды, комнаты ничем не отличаются, в них всё оборудовано и никаких неприятных сюрпризов точно не будет.
  • В этой стране не принято грубить, люди чтят этикет и стараются быть добрыми ко всем. Несомненно, нотки буддизма здесь присутствуют. Поэтому, отправляясь, например, в Бангкок, возьмите с собой не только чемодан, но и хорошее настроение. Именно в этом городе отдыхают душой и телом.
  • А вот в Пхукете вы будете вдалеке от шумных ночных гуляний и массы туристов. Малыши и подростки запомнят отдых на всю оставшуюся жизнь. Этот город больше подходит для спокойного и размеренного отдыха.

Выбирайте подходящий тур основываясь не только на самой выгодной цене, но и обращая внимание на качество отеля, а также на наличие достопримечательностей в городе. Популярные курорты для отдыха в Таиланде: Бангкок, Паттайя, Пхукет, остров Самуи. Туристов ждут чистые пляжи с белоснежным песком, бесподобная тропическая природа, масса развлекательных программ и насыщенная ночная жизнь. Чтобы сделать выбор быстрее и получить цену без накруток, то можно воспользоваться сайтом компании "Дельта-тур", где каждый сможет подобрать туристическое предложение самостоятельно. На странице https://www.turmarket.by/stranyi/tajland/ у вас есть возможность выбрать тур, который понравится вам больше всего. Помимо отдыха, вы можете организовать индивидуальное страхование, которое спасёт вас в непредвиденных ситуациях.

Вылет в страну жаркого солнца прямым рейсом возможен из 10 городов, среди которых Москва, Киев, Рига и др. Специалисты компании могут помочь с выбором онлайн или по телефону.