Снять гостиницу Это основной вопрос любого путешественника. Каждый подходит к его решению по-разному. Кто-то тщательно планирует поездку заранее, кто-то пытается ее организовать в последнюю минуту, а есть и такие любители дальних дорог, которые предпочитают «решать вопрос на месте».
Развитие технологий задачу упростило. Мобильное устройство в руках – всегда подсказка - как доехать, что предлагают, сколько стоит, есть ли место.

Не ошибиться

Нажимается кнопка поиска и пролистывается сайт за сайтом. Выбор огромен, но как сделать правильный? Ведь чем он больше, тем больше вероятность ошибки.
Всем известно, что «театр начинается с вешалки», а с чего начинается незнакомый город? С аэропорта и первой остановки в выбранном отеле. Значение имеет все – удаленность от места прибытия, заселение, чистота номера, атмосфера в нем. Если там некомфортно, смазывается все ощущение о поездке. Накатывает накопившаяся усталость, не нравится все – погода, природа, еда. Частенько возникает даже мысль «а не зря ли затевался весь этот тур, ведь дома лучше». При особо неудачном путешествии, с этой мыслью оно и завершается, и превращается в уверенность, когда человек оказывается в родных стенах.
Снять гостиницу не трудно. Главное правильно это сделать.
Расположенный в центре отель не разочарует. До него удобно добраться из любой точки города. Чистые и просторные номера всегда готовы встретить гостей. Цены доступные. Есть недорогие стандартные удобные номера со всеми удобствами, а для тех, кто любит повышенный комфорт, имеются люксы и полу-люксы. Вне зависимости от категории в каждом обустроен гостиный уголок с чайником и посудой, где можно выпить кофе и чая, мини бар, а также оборудованная ванная комната с банными принадлежностями.
Возможно долгосрочное проживание, и снятие номера посуточно с продлением. Подойдет гостям, еще не определившимся со своими планами.
  • заезд - 14.00
  • выезд - 12.00
Предусмотрено раннее заселение и поздний check out.
Бронирование делается за несколько минут через интернет-страницу отеля. Оплата на выбор - наличность и банковский перевод. Принимаются карты большинства платежных систем.
Круглосуточно работает «сервис в номер». Наличие кондиционера держит комфортную температуру в любое время года.
Сервируется ранний завтрак, удобный тем, кто приехал в город по работе, и активным туристам, любящим ранние экскурсии.