идеи подарков Ничто так не радует грустного человека, как получение подарка. Но, знаете, я, возможно, для многих людей стану исключением, если скажу, что я люблю дарить подарки, а не получать. Не знаю почему, но мне с детства безумно нравится все тщательно выбирать. Заботиться о красивой упаковке, смотреть, чтобы все было шикарно оформлено. О стоимости подарка я никогда не задумываюсь. Обычно, от каждой заработной платы откладываю незначительную часть, именно на подарки. Чтобы потом не думать, а просто брать и покупать. Это удобно. Говорят, что удивить человека практически невозможно, особенно, в наше время. Но, я с этим совершенно не согласна. Ошибка людей заключается в том, что все ищут какую-то выгоду. А думать нужно, прежде всего, об эмоциях! Можете ли вы навскидку назвать 54 идеи подарков, просто так, не подсматривая в различные источники?

Ну, конечно, это будет немного сложная задача! Однако если хорошенько подумать, то список быстро составиться, вы в этом сможете убедиться наглядно. Подарки должны быть не столько дорогими, сколько полезными. Не покупайте то, чем никто не станет пользоваться. Ну, зачем тратить и, при этом, видеть, что подарок не пришелся к месту? Обидно! Дарите людям эмоции и впечатления. Полет на воздушном шаре, или экскурсия по значимым местам города. Путешествие в какую-либо страну, погружение в море с видеосъемкой. Знаете, придумать можно все, что душе угодно. Нет абсолютно никакой сложности.

Стоит ли спрашивать самого человека о том, что бы он хотел получить на праздник? Этот подход к делу можно назвать современным. Раньше, никто так не поступал. Но, если хотите быть полезным, то, почему бы и нет? Подарки должны радовать своих получателей. А мне, очень нравятся смотреть на эмоции, улыбки, восхищения. Выше своей головы я прыгнуть не могу. Да, и бюджет на многие подарки не позволит разгуляться. Но, зато, я могу удивлять, даже если средств выделено не так уж и много.