Azimut 55S (5415) Многие заинтересованные лица уже смогли оценить яхты Azimut, их красоту и настоящий итальянский стиль. В них все воплощено в деталях. Именно красота является важной причиной купить яхту Азимут. Помимо этого показателя в этих яхтах воплощены комфорт и безопасность, а также высокий уровень технологий и другие составляющие. Эти известные всему миру яхты строятся на лучших верфях, где работают опытные высококвалифицированные рабочие. Помимо верфей у яхт Azimut по всему миру имеется развитая сеть их обслуживания, что подтверждает стабильность компании Aberton Yachts, под руководством которой и создаются эти великолепные яхты, на которых любят ходить по морям и океанам богатые и знаменитые люди во всем мире!

Компания Aberton Yachts под чутким руководством инженерного состава смогла создать великолепный модельный ряд яхт Азимут, которые представлены сегодня в нескольких сериях. Здесь действительно сможет даже самый придирчивый яхтсмен выбрать себе модель «по душе».

Модельный ряд яхт Azimut от компании Aberton Yachts

Компания Aberton Yachts стремится быть первой в мире на рынке яхтостроения. Она содержит первоклассные верфи, на которых создаются действительно творения в виде великолепных высокотехнологичных яхт, на которые смотреть одно загляденье. В компании уже давно налажены собственные технологи производства этих яхт, которые, прежде всего, направлены на повышенный комфорт в них и на безопасность. Таким яхтам не страшен девятибалльный шторм и прочие морские катаклизмы. Кроме того, все без исключения яхты Азимут имеют улучшенные показатели экологичности, что о многом говорит! Купив одну из моделей яхт Азимут, останется только приятно отдохнуть на ней в компании друзей или любимой девушки.

В целом, модельный ряд яхт Azimut состоит более чем из двадцати экземпляров, которые, в свою очередь, поделены на шесть линеек с различными опциями. Среди этих яхт можно встретить сорока – сто футовые лодки, а также есть варианты, которые имеют в длину более ста футов. Кстати, ежегодно компания на создание новых эксклюзивных моделей яхт тратит около ста миллионов долларов.

Выбрать и приобрести яхты Azimut в офисах компании Aberton Yachts есть возможность в ста тридцати странах и, в частности, в Москве, где офис компании работает с 2015 года.